Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3253795

Хотелось бы ближе к Мытищам.
На рынках и в магазинах почти нечего на продают, а в интернет-магазинах очень плохие фотографии и дорого. И, конечно, хочется посимпатичней:-)
Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает где есть хороший выбор?

Что за конвектор? Электро?

Nobo/Ballu ? У нас есть, приезжайте Чертановская... Не совсем близко, но есть

Нет, не электро - обычный!

У нас стенд с Jaga есть, можно глянуть, но сроки поставки - 8 недель в среднем.

Спасибо! Но это дороговато!:-(

Тогда не к нам Tcnm dczrbt hfpyst - Arbonia делает радиаторы! красивые - то же самое, что Dia Norm.

Да покалупайте в интернетах, массу вариантов найдете...

Не знаю. Сам живу в Мытищах. Этих конвекторов с новостроек выкидывали сотнями.Или Вам нужен эксклюзив? Вы бы примерно модель нужную написали бы,а там уж чего нибудь и подскажем где и как.

Мастер Игорь написал :
Не знаю. Сам живу в Мытищах. Этих конвекторов с новостроек выкидывали сотнями.Или Вам нужен эксклюзив? Вы бы примерно модель нужную написали бы,а там уж чего нибудь и подскажем где и как.

Нет, эксклюзив не нужен!:-)
Единственное, что удалось найти на рынках - это "Сантехпром". Довольно симпатичный, но на этой модели есть клапан и байпас, которые мне не нужны. Байпас я хочу поставить до радиатора. А еще хотел не под сварку, а с резьбой.
В интернете видел "Универсал". Мне понравилось, что у него есть регулируемая заслонка. Только хотелось его пощупать, посмотреть как он крепится, симпатичный ли кожух. В инете фото полно, но они очень маленькие - ничего не понятно.

Всем спасибо!
Нашел конвекторы как хотел. Называются КОНБ, если кому интересно.