Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#191282

2Dar

Dar написал :
жаль придется ждать наверное долго.

Ждать, в среднем, около месяца, если у салона поставки регулярные.

Dar написал :
Хотелось бы побыстрее все закончить.

Помните, Dar, как в «Сталкере»? Прямой путь не всегда самый короткий...
Удачи Вам!
С уважением, Маргарита

Спасибо, Маргарита. если не найдется другого варианта придется видимо так и сделать, жаль придется ждать наверное долго. Хотелось бы побыстрее все закончить.

2Dar
Ну, что Вам сказать, уважаемый Dar... Могу рассказать, как поступила бы сама, окажись на Вашем месте. Пошла бы в мебельный салон, предлагающий прямые поставки мебели под заказ по каталогам. Просмотрела бы каталоги итальянских производителей (в первую очередь, т.к. у них ассортимент шире в плане подобных аксессуаров), причем, предпочтительнее фабрик центра и юга Италии. Выбрала бы то, что понравилось и попросила бы менеджеров доукомплектовать очередную поставку, выбранным мною прибамбасом... У нас такое практикуется. И мне кажется, что так проще и рациональнее. А городить огород из палок, дуг, распорок — можно, конечно, если очень хочется... Но зачем? Если все уже давно придумано, рассчитано, изготовлено и ждет только Вашей готовности к приобретению...
С уважением, Маргарита

а Вам какой толщины нужно? Посмотрите просто саму приспособу(крепление), может какому умельцу закажете под свой размер.

Спасибо Виталий, только там обычно очень толстые трубочки

"И какой длины Вам видится эта «палка», торчащая из стены?"

"Палка" длинной где-то 40-50 см, в квартирном вопросе не так давно так сделали, только не показали как и из чего.
А для наглядности мне бы подхваты для штор, только подлинее, от лично бы подошли

посмотрите крепления для шторок в ванную комнату, возможно Вам и подойдет

2Dar
Здравствуйте, Dar!

Dar написал :
В детской комнате хотим сделать балдахин над кроватью. нужно соорудить палку (наверное металическую) торчащую из стены.

Как интересно Вы формулируете вопрос! И какой длины Вам видится эта «палка», торчащая из стены?
С уважением, Маргарита

Добрый день всем участникам форума.
смотрю собрались тут умные люди, а у меня ремонт. Помогите пожалуйста. В детской комнате хотим сделать балдахин над кроватью. нужно соорудить палку (наверное металическую) торчащую из стены. В магазине карнизов нам не смогли помочь, ни каких других материалов то же не подобрать. может кто делал уже такое сооружение, подскажите где купить крепление к стене и саму трубку на которую в последствии нанизится балдахин.
Заранее спасибо