Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3260820

Всем доброго дня!
Необходим совет, выбираю на кухню смеситель, (знаю что самые хорошие грое, орас и Hansgrohe).
Условие выбора только с двумя вентелями. из вышеуказанных производителей, кроме Grohe Avina (21093), больше ничего нет(((( (с учетом ценовой категории до 5000р.)

Вот очень понравился смеситель ESKO Nizza NZ 519-2 51660 R-излив - купила, пока лежит.

Но фирма мало известная, единственное знаю (и то через инет) что это придаток RAF (с 2011 года выпускают).
На коробке написано что Чехия (наклейка со штрих-кодом - тоже Чехия)

Может кто-нибудь сталкивался со смесителями этой фирмы или слышал что-нибудь????? Мучаюсь прямо выбором!!!(((((
Есть еще время сдать его обратно если что))))
Хелп плиз!

Сдайте. Это, простите, Вам на 1-3 года и Вам его впарили скорее всего. Возьмите Грое, Возьмите Хансгрое, если средства позволяют, возьмите Жакоб Делафон. Зачем Вам псевдокачественный ноунейм? У Меня стоит Жакоб Делафон Карбон - это дорогой смеситель, можно подержанный тазик купить за эти деньги, но я 100% уверен что и за 2-3к этой марки он будет такого же качества. НЕ надо рисковать, надо выбирать престижные надежные бренды.


75 -90 евро. Красиво, надежно, удобно. Зачем рисковать, ноунейм это ноунейм.

купил ESKO Tokyo TK 31, на тот момент стоил 5000р
проработал ровно 3 месяца
из недостатков:
не регулируемый уровень наклона лейки
нет переключения режимов на лейке
при выключении воды, после 10-30 мин из крана течет вода в течение 2 минут, видимо остается после напора, очень приятно слушать ночью
ужасное качество шланга (сам шланг силиконовый и выглядит качественно, но пластмасса внутри поганного китайского качества)
Душ ежедневно использовала семья из 2х человек
в декабре (через 3 мес) душ просто отвалился, пластмасса внутри треснула, несу в гарантию