Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#210307

Андрей, Кунцево написал :
Но всё-таки хочу купить вот такую приспособу...

На прошлой неделе были такие в Леруа на Алтуфьевском шоссе.

2 Андрей, Кунцево

Так это же то самое устройство, которое мы с уважаемым Bobr-ом покупали по каталогу
три года назад за 330р.
Если честно, то барахло, но я на его базе сделал устройство
для заточки стамесок.

Андрей, Кунцево написал :
Большое спасибо за информацию! Но всё-таки хочу купить вот такую приспособу...

А в чем проблема?
Кунцево от Можайки не далеко. Указано, что товар в наличии.

вот она- если кто забыл

Так и купите! Если оно есть в Хабаровском Тойота центре, то неужели в Московском такого нет? Сразу вспоминаю ТойотаЦентр на МКАД в полукилометре южнее Ярославского шоссе. Но, скорее всего, таких тойотовцентров по москве и не перечесть.

А вообще, если я правильно ошибаюсь, подобными параметрами обладает заточное устройство от Прокссона, очень достойная штучка, вполне автономная (показанное Вами устройство, кажется, всего лишь примочка к точилу?). Или давно уже и много тут обсуждали приспособление Riss (кажется так пишется), которое и есть приспособление для точила.

Большое спасибо за информацию! Но всё-таки хочу купить вот такую приспособу...

Андрей, Кунцево написал :
Да та самая ветка, где Вы приглашали к себе на заточку .

А-а-а-а-а-а-а…
Ну, если взглянуть на это всё с другого ракурса, то кроме заточки свёрл у меня появилось еще кое-что…

Например, заточка фрез (кроме китайских временно), зенковок, граверов, рейсмусных и фуганочных ножей… Стамесок, резцов, резаков по дереву, железок рубанков… Заточка пильных дисков…

А kwb’шное приспособление — игрушка. Я его хорошо знаю.

valletta написал :
А что было старенького?

Да та самая ветка, где Вы приглашали к себе на заточку .

zer написал :
продается в мегамарте в Питере. От 3 до 12 мм

Далековато от меня будет...
За морем телушка - полушка, да перевоз - алтын!

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

есть хорошая насадка на дрель от KWB. Немецкая фирма . линия Line master. стоит 250 руб продается в мегамарте в Питере. От 3 до 12 мм

А что было старенького?

Почитал старые ветки про приспособы для заточки свёрл. А с тех пор ничего нового не появилось?