Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#193555

2Ivanushka Качество газ духовок Indesit не самое лучшее.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Norna написал :
Газовая плита Indesit K 1G21, опять размеры 50 х 50 см. Гриль с вертелом желательны, но необязательны.

ИМХО, намного практичней электродуховка- у самого пока стоит Аристон 50х50, верх газ, электродуховка- жена довольна, печёт хорошо, гриль, вертел- даже хотела оставить для новой кухни, пришлось ставить перед фактом появления новой техники

У Samsung надежность средняя.
Особенность корейцев - радиаторы отдающие тепло не сзади, а в боках.
Особенность техники крупнее чем 60х60 - проблемы с доставкой в квартиру - не во все двери входят.
Samsung - щепетилен к питанию, может вышибить электронику.
Индезит десятилетней давности, несколько топорный, но надежный. Как сейчас не знаю, пройдет лет десять, сделаем выводы

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

Dmitriy_840 написал :
Если печете, то Индезит не рекомендую.

это почему?? жена печет, ничего страшного не произошло, все ок

Norna написал :
Я слышала, что действительно хорошие духовки только у MORA

Не только.
Выбор в размере 50х50, очень маленький. Есть наши неплохие Дарина, например, духовко хорошая.

Dmitriy_840 написал :
Если печете, то Индезит не рекомендую.

А какую-нибудь плиту размером 50х50 можете порекомендовать? Я слышала, что действительно хорошие духовки только у MORA, но у них у всех глубина 60 см, а для меня это неприемлимо

Если печете, то Индезит не рекомендую.

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

у меня стоит газовая плита индезит, с вертелом электроподжигом, газ контролем, никаких претензий нет, модель точно не помню, единственное замечание покупали без автоподжига духовки - приходится туда со спичками лезть, холодильник кстати тоже индезит C138 несколько лет стоит уже, выключается из розетки раз в год, на час чтоб разморозить, больше проблем с ним нет

Выбираем холодильник и газовую плиту. Пока остановились на холодильнике Samsung RL28 FBSW, в первую очередь из-за размеров 55 х 65 см.
Газовая плита Indesit K 1G21, опять размеры 50 х 50 см. Гриль с вертелом желательны, но необязательны. Есть еще варианты ARDO, но они дороже, Гефест и Дарину сильно ругают.
У кого есть или были холодильник Samsung и плита Indesit, что можете сказать про их надежность, и качество духовки Indesit? Какую сборку стоит или не стоит брать?
Или какие есть варианты двухкамерных холодильников размером до 55 х 65 см, или 60 х 60 см, высота ок. 180, стоимостью до 20 тыс. рублей