Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#3269613

Посоветуйте что нибудь, лучше скиньте. Стрелялки, монстры -не нужны.

Несмотря на то, что тема в разделе компов,

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Михалыч написал :
Тут:

Russo написал :
несмотря на то, что тема в разделе компов, таки кину ссылку на настольные.

Вот что меня убивает - все платные. дорогие нонче дети получаются.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

Вот уж не поверю что у вас пиратки не продаются. На обычном диске помещается где-то 50-60 игрушек таких как здесь-

Михалыч написал :

обыграться можно. Цена вопроса-5$, у нас по крайней мере. когда встал такой же вопрос. пошёл и купил в подарок. Гораздо проще чем терять время шарить по инету , искать бесплатные сайты и скачивать.

valerich написал :
Вот что меня убивает - все платные

Отчего же, гляньте

Windows GamePack - на данный момент является самой большой коллекцией свободных игр различного жанра для Window. Комплект будет интересен игроману любого возраста. Здесь вы сыграете и в классические шахматы, разгадаете загадки, выполните фигуры высшего пилотажа за штурвалом самолёта над мегаполисом, почувствуете себя гонщиком, сразитесь на космических баталиях в бескрайних просторах космоса, построите город и постреляете по врагам из автомата в современном шутере и окунетесь в виртуальный мир многопользовательских интернет-игр.

Регистрация: 20.07.2011 Белгород Сообщений: 24

Я не рекомендую игры. Но если для развития - есть свободная (читай бесплатная) очень увлекательная игра - Это ссылка на картинки из игры. Суть - управляя только мышкой справляться с головоломками - сначала простейшие - открывать одинаковые цвета, далее всё сложнее. Множество карт миссий. Я бы по умолчанию устанавливал такие игры в офисах!

Я бы советовал бы найти программы для правописания.
Для первоклашек и не только.
У всех дроиды или йядпады, на 99% можно писать стилусами, на дорогих там стилусы правильной формы.

Есть распознование текста вводимое стилусом
penreader

Фотографирую то что ремонтирую.

На комп или на планшет? Если на комп, то есть всякие приключенческие игрушки по популярным мультфильмам, дети это любят. А вот на планшет, заходите вместе с ребенком в app store или play market и выбираете раздел "игры для детей", а там уже что понравится))

Не думаю что 6 лет и пожилой возраст не так уж и далёк.
Нужна какая то игрушка, которая учит работать мышкой.

Матери собрал комп, что бы в место печатной машинки печатала тексты.
Видно что то с моторикой немного не так.

Монитор в виде 32* телека, так что не так печально.

Фотографирую то что ремонтирую.

valerich написал:
Посоветуйте что нибудь, лучше скиньте. Стрелялки, монстры -не нужны.

valerich, ребёнка пожалейте. Во дворе пусть бегает. Или на худой конец дома мастерит что-нибудь, хоть даже кораблики из бумаги. Успеет ещё сиднем сидеть по многу часов на стуле, пялясь на дисплей.

Вечный студент

Раньше были дома пионеров, куда было можно спокойно и бесплатно пойти что то там творить.
Как и то что какие то секции, тоже были бесплатные.
В первом классе ходил, точнее водили в легкую атлетику.
В школе, в дом пионеров ходил, в дзю-до (идиот был что училку слушал, запретила туда ходить)
В музыкальный кружок на дудке играть.
В школе был физик, который радиокружок вёл.
В пионерлагерях, так же кружки были, склеивал всякие поделки.
Конструкторы всякие были доступны, не то что сейчас за кучу денег.

Папа с мамой на работе ишачут бабло забивают с утра до вечера.
И что дитю делать?
А ну да, бабулю с деревне позвать.

Мой запрос так и зарос остался без ответа.
Софт для правописания на дроид.
Наверное не делают такой для дальнейшего отупления, нажать ту или иную кнопку.
Найти я так не нашёл ни чего подобного.

Фотографирую то что ремонтирую.

Детские дома творчества есть и сейчас с полным набором разных кружков. Было бы желание.

m.ix, Про софт для Андроида (если я правильно расшифровал Ваше "дроид") спросите на 4pda, очень полезный ресурс.

Вечный студент

И были бы деньги.
НИ кто не будет просто так выкидывать деньги на бумагу с ножницами.

Фотографирую то что ремонтирую.