Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253
#200084

ну, может, в мае не было ассортимента, но я у них вообще стиралок с сушкой не нашла, а в Дешевле - нашла, да еще и встройку, те вообще идеально, тк мне надо было на кухню СМ ставить

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 55

Сегодня привезли заказанную с/машину с www.003.ru
В обговорённый заранее день и час.
"-" - захотели денег за подьём, вроде не стоят печати в гарантийке - буду уточнять и звонить
PS Питерский филиал - не работает

Регистрация: 10.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8

kim77 Работает, по доставке в Питере звонить 393-14-22. Жаловаться тоже сюда.

Денег эти "чудаки" действительно хотят за подъем, тоже непонравилось. Оказыватся доставку оплачиваешь также как и товар по накладной и чеку, а вот подъем даже на первый этаж наличкой грузчику по объявленному на сайте прайсу. Тоже по этому поводу скандальчик устроил, поскольку в оператор в Москве(звонишь по Питерскому телефону) вроде бы берет информацию про этаж и лифт, но не таксирует это.
Подъем на лифте = подъем на один этаж = 50 р для крупнобытовой техники.

Тоже привезли ПММ без гарантийного талона, штамп поставили прямо в инструкцию по эксплуатации. По вышепреведенному телефону уже десять дней обещают довести, то курьер где-то потерялся, то талоны из Москвы не подвезли.

Кстати, цены на аналогичные машины Бош и Сименс различные. Сименс, как это ни странно, дешевле! :-)

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

Сергей Ор написал :
Денег эти "чудаки" действительно хотят за подъем, тоже непонравилось.

при доставке всегда оговаривается просто доставка или доставка до квартиры, вы просто не обращали на это внимания раньше, сейчас почти все фирмы и магазины доставляют только до подъезда, а дальше расчитываешь с грузчиками за подъем, незнаю с чем это связано, но раньше почти все именно до квартиры доставляли

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 55

что значит "не обращали на это внимания"? специально уточнял, что грузовой лифт...
-да, да - до квартиры....

Регистрация: 14.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 211

в дешевле ру только что увидел в ценике 32"телевизор за 14тыс с копейками наверно очепятка

Регистрация: 14.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 211

на стиралки печати в гарантийку ставять после установки сервисменами, ставят печать сервисмены
у меня так было и у моего знакомого
а гарантия в любом случае если без печатей действует с момента изготовления агрегата
т.е. в этом случае гарантия начинает истекать ещё в магазине

Регистрация: 14.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 211

покупал холодильник за 16500 в ультре экономия более 2 тыс - понравилось
покупал водонагреватель в интеренет-техносиле - привезли покоцанный товар - но так всучили умело что даже ничего сразу не заметил

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 55

Окончание (003.ru):
печати в гарантийку поставили, дисконтную карту - дали.

у 003.ru в Питере нет склада. Все везут с Москвы. Если что не понравиться будете ждать еще неделю. Посмотрите магазин www.mnogo.tv . Покупал там ЖК Сони. Привезли вечером в день заказа. За подъем ничего не платил. Дали чек и фирменный гарантийный талон. Все без проблем. Рекомендую.

Регистрация: 09.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Санкт-Петербург: Интернет-магазин ULTRA-online.ru рекомендую, брал электронику ...

Регистрация: 15.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Ignor +1.Жаль ассортимент маловат. В Москве побольше выбор.

Регистрация: 23.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Выбираю газовую плиту. В deshevle.ru били дороже аналогичные модели чем в м-видео. Кто знает где выбор большой и в наличии есть?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

В связи с почти окончанием ремонта кухни встал вопрос с закупкой ВСЕЙ техники для неё.
price.ru говорит, что неплохой ассортимент и цены в www.neozon.ru, но одновременно предупреждает о том, что это новый магазин в Питере.
Кто-нибудь покупал там? Как впечатления?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

тогда мой отзыв будет первым
Позвонил, спросил о товаре
девушка очень быстро и вышколенно сообщила, что нужно заказывать и за 1 мес. они берутся заказ исполнить
мне стал ясен уровень конторы

Я заказал товар, с доставкой через месяц 4 предмета для кухни. Оплатил 10%. При звонке через месяц оказалось, что вообще забыли про заказ. Вышел на руководителя, пообещал сделать все еще через 20 дней. Через месяц привезли 2 единицы, а все остальное не знают до сих пор когда будет. На все возмущения ответ - сидите ждите, ваши проблемы.

Про этот магазин сказать ничего не могу. Но мой Вам совет, никакой предоплаты!!! Даже, если под заказ. У меня был опыт, через пол-года с большим трудом забрала свою предоплату. Интетнет-магазинов много и можно найти без предоплаты!!!

Регистрация: 07.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 48

vak вот и у меня та же проблема! чем дальше, тем больше убеждаюсь, что инет магазины очень ненадежная штука! хотя и цены там привлекательные, но лучше немного переплатить, чем потом страдать головной болью!

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

bopoh575 Я практически все вот уже много лет покупаю в интернете. Теперь уже даже не только технику, но и продукты (в Утконосе) и парфюмерию Очень нравится и для ленивых удобно, и выбор большой. НО! Как справедливо было указано, никакой предоплаты, оплата только по факту доставки после осмотра. А головную боль можно с бОльшей вероятностью получить в каком-нибудьЭльдорадо, чем в проверенном интернет-магазине.

Регистрация: 07.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 48

kni так в том и вопрос, что разыскивается проверенный инет магазин в Питере, в Москве как-то с эти по-легче!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

ULMART (бывший Ультра) вполне неплох

интернет-магазин холодильник ру. официальный диллер LG,
по моему говорит о многом.

Регистрация: 28.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом заказа стиральной машины в интернет магазине мвидео, так как сам иногда читаю отзывы , может и мой кому -то будет полезен
За неделю заказал стиральную машину. При регистрации ввел время , удобное для звонка.
В итоге : позвонили в другое время (ну тумаю ладно , бывает). Доставка с 12 до 19 (попросил привести до 3 часов) В день доставки никаких звонков, никакой информации.
PS в интернете прочитал , что у мвидео заказы в интернет магазине растут, интересно, каким образом

Накипело

Регистрация: 28.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 7

В продолжении темы о покупке в интернет магазине в Питере, заказал в закажи.ru . В пятницу обещали превести Отзыв напишу на выходных

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Опыт покупки СМ в инетмагазине (правда в Мск): Магазин - холодильник ру вроде в питере тож есь. Так вот брал там СМ, привезли другую (попутали на складе) но она мне тож понравилась и я взял. А потом обнаружил что она на 1500 денег дешевле. Написал по эл почте заявление - деньги привезли домой в удобное мне время + извинялись. Вобсчем разгильдяйство есть везде, но общий уровень сервиса повыше чем "совок".

Регистрация: 28.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Да, холодильник рассматривался, как вариант, только в питере у них мало стиральных машинок.Понравился еще тем, что один из немногих кто предлагает покупку в рассрочку.

Регистрация: 29.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 770

За холодильник.ру скажу - покупал газовую плиту Бош - дорогую и в связи с этим малопопулярную.
Сначала огорчили и сказали что "в данный момент нет и о поставке - неизвестно". Поиск по всем прочим магазинам давал тот же результат, кстати .
Через пару недель снова позвонил - сказали что сделают, но небыстро. Действтельно - почти неделю они ее откуда-то доставали, и при этом отзванивались мне по каждому этапу . Звонили что заказана у поставщика, звонили что приехала на склад в Москву, потому что в Питере и т.д. Доставка в срок, очень четко.
В Ультре много брал по-мелочи и холодильник. Потом в Ульмарте - плазму Pioneer. В тот момент доставка была странная - у них не было грузчиков. Т.е. привозить-то привозят, но нести - самому . Хотя честно об этом предупреждают несколько раз.

Регистрация: 28.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Наконец- то мне привезли стиралку
2 дня полет нормальный.
zanussi 6107