Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#191272

В связи с покупкой квартиры стоит проблема: надо покупать буквально ВСЕ, а машины нет Вот и подумала: а не заказать ли встройку на кухню в интернет-магазине. Пишут все красиво: цены ниже, чем в обычных магазинах, опять-таки доставка бесплатно и т.д. и т.п. Но в первый раз очень боязно: как бы не "кинули" с некачественной техникой. Кто покупал через Инет, поделитесь впечатлениями!

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

а где ды нарыла инетмагазины в питере ,нормальных помоему ваще нет. покуп всю технику ререз газету "центр плюс "( раздел бытовая техники или продажа техники со склада) все привозили проблем не было а по ценнику суди сама в м-video 19999 через газету от 15000 до 16000

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Интернет магазины то же самое что через газету . Звонишь договариваешься , привозят , смотришь , платишь , получаешь гарантию. Дешевле ДА ! . Много чего покупал в Питере . Проблем нет - одни удобства . Холодильник , стиралка, посудомойка ,телевизор , микроволновка . Все в разных магазинах . Звонишь в 100 мест выбираешь где дешевле . Единственно надо четко определиться с нужной моделью. Ее и искать. Слушать рекомендации по телефону нельзя ни в коем случае.
Удачи.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

А можно несколько ссылок на питерские инет магазины?

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179




и т.д.
а вообще открываем топллан выбираем категорию в желтых страницах, и смотрим у кого есть сайт, в большинстве случаев на сайте интернет магазин присутствует

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Кто-то из Питера писал, что регулярно покупает в интернет магазине Дешевле.ру. Я в Москве давно уже практически всю бытовую технику (и не только технику) покупаю в интернет-магазинах. Удобно, гораздо дешевле, сначала получаешь и осматриваешь товар, в лишь затем платишь деньги, т.е. в тебе заинтересованы до конца. Часто бывает так: сегодня выбрала и заказала и сегодня же вечером получила (так я два дня назад купила посудомоечную машину. Что касается риска, то в нашей замечательной стране он есть везде. У меня, скажем, есть неоднократный негативный опыт покупок в Мире.
С уважением. Наталья.

В энергосбыте оффлайновом покупал газовую колонку. В оффлайновом, потому как хотелось и у них проконсультироваться Их же мастер приходил и решал все "газовые" вопросы в квартире: новые вентиля, гибкая подводка к плите и колонке и т.д. В общем и целом, нарканий не было. Но это не вполне по теме вопроса

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

vak написал :
А можно несколько ссылок на питерские инет магазины?





последний- очень тормознутый сайт.
Много чего покупал в Ультре, из бытовой техники- кондиционер- пока работает, варочная поверхность- пока стоит

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

спасибо

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2Нюсечка По питерским ничего не скажу, но в принципе какая разница Питер, Москва, Новосиб, Липецк?
Интернет-магазин он и в Африке...
Тьфу-тьфу, ни с техникой, ни с мебелью, ни с вышивками-книгами и прочей мелочевкой проколов не было ни по платежам, ни по доставке и качеству.
Последняя покупка недельной давности единственная, что заставила чуть поволноваться: покупала пылесос с аквафильтром и утюг с парогенератором /вещь!!!/, оба Витековские. А у пылесоса одно колесо как-то трудновато крутилось. В сервис туда- обратно на такси везти 400 рублей Бесплатно не везут " не у нас покупали". Связалась с московским сервисом по мэйлу, прислали гарантийку, пылесос увезли, но как выяснилось продавец поставил печати в гарантийной книжке, а на отрывных талонах нет. Отказываются ремонтировать. Я опять в Москву, там опять так же оперативно письмо отправили - взять талон без печати. Через день пылесос у меня и бегает шустро на двух колесах.Весьма приятно удивлена таким сервисом витека.

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Я всю бытовую технику для квартиры (ПММ, СМ, варочная, духовка, холодильник) купила в "Дешеле.ру" Заказала, фирма московская, но уних раз в неделю доставка в Питер, машина приходит. Более дёшево я видела то, что выбрала только в он-лайн магазинах, которые не возят в Питер из Москвы. А в Ультракомпе выбора не было (те было кое-что, но не то, что хотела я) но по комп. технике и телефонам ему равных нет, хотя я порой сама езжу к ним (тк 200 р доставки на мелкую покупку- дороговато). Оплата там по факту доставки (по предоплате я бы не стала покупать, тк за один раз покупала все, да и не миксер это, что бы так вперед деньги отдать). Пылесос второй совсем недавно покупали в мужу понравилось и обслуживание и цена на Кёрхер 5500 Так что для мелкой быттехники могу его рекомендовать, как у них ассортимент крупной- не в курсе. И даже диспетчер отзванивалась, спрашивала, всем ли мы довольны в обслуживании.
Но это, конечно, ИМХО

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Мила написал :
По питерским ничего не скажу, но в принципе какая разница Питер, Москва, Новосиб, Липецк?
Интернет-магазин он и в Африке...

Мила, проблема с доставкой: или ее нет к нам или она во столько встанет, что проще просто пойти и купить. Кстати в "Дешевле" она 20 уе за первую единицу крупногабаритной тезники, след. по 15 и то мы не хило сэкономили, заказав, тк вилка цен самая маленькая была ок 1000 р, а наибольшая ок 5

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Таша написал :
Мила, проблема с доставкой: или ее нет к нам или она во столько встанет,

Ну да, это бывает. Приходится искать, где дешевле, или бывает, что и с доставкой оправдывается цена.
Или бывает "вынь,положь, умру", ну тогда уж все по барабану
Если женщина хочет...

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Мила У меня, к счастью был первый вариант :-) со вторым муж мог и не согласиться, хотя в пользе стиралки с сушкой я его убедила за один раз (у свекрови с сушкой, которой она обычно не пользуется)

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Теперь осталось "вторую половину" уломать

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Нюсечка Успеха!
На самом деле, делается список из двух колонок цен: должно подействовать, к тому же сейчас гарантию возят нормальную (нам на Керхер при нас ставили, парни даже штамп забыли :-) )и оплату берут по факту доставки, без проблем отказ от покупки: мы еще вытяжку заказывали, но тк муж точно не помнил модель (или на сайте назв. отличалось от того что написано на упаковке, то и не взял -без проблем, но в итоге он был не прав и за вытяжку в офф-магазине мы заплатили больше, естественно)

2Таша: И как себя ведет новый пылесос? Я мечусь между Керхером и Томасом квинтт.

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Нюсечка так для меня он не новый. это уже второй, тк первый мы с мужем себе забрали на свою квартиру (покупали ок 2-х лет назад), поэтому свекровь купила себе такой же, просто покупкой занимался муж. Супер, строительный мусор на ура убирал даже крошку (крупную из щелей-лючков). Мы только хепа-фильтр вытащили. Так что с чистой совестью рекомендую. Расход пеногасителя оч. маленький, на год практически флакона 200 мл хватает, а убирает -очень ощутима разница с мешковыми. Как в сравнении с Томасом не знаю... Покупали по рекомендации этого форума:

vak написал :
А можно несколько ссылок на питерские инет магазины?

Я нарыла еще один сайт: www.003.ru - цены прилично ниже, чем в других доступных для Питера интернет-магазинах. И доставка в день заказа.

Питерцы,ни вкоем случае не покупайте что-либо в интернет магазинеTehnoStar
Перезванивают,договариваются,а потом тишина.
Ни городской телефон ни мобильный у них не отвечает.
На трёхэтажный мат по мылу ноль эмоций

5913266@mail.ru, 591-32-66, 970-04-29 их координаты

Таша написал :
Я всю бытовую технику для квартиры (ПММ, СМ, варочная, духовка, холодильник) купила в "Дешеле.ру" Заказала, фирма московская, но уних раз в неделю доставка в Питер, машина приходит. Более дёшево я видела то, что выбрала только в он-лайн магазинах, которые не возят в Питер из Москвы. А в Ультракомпе выбора не было (те было кое-что, но не то, что хотела я) но по комп. технике и телефонам ему равных нет, хотя я порой сама езжу к ним (тк 200 р доставки на мелкую покупку- дороговато). Оплата там по факту доставки (по предоплате я бы не стала покупать, тк за один раз покупала все, да и не миксер это, что бы так вперед деньги отдать). Пылесос второй совсем недавно покупали в мужу понравилось и обслуживание и цена на Кёрхер 5500 Так что для мелкой быттехники могу его рекомендовать, как у них ассортимент крупной- не в курсе. И даже диспетчер отзванивалась, спрашивала, всем ли мы довольны в обслуживании.
Но это, конечно, ИМХО

У них только старые модели!!!

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

alexu19 не буду спорить, но я сначала выбираю, что хочу, а потом ищу, где купить

Слушайте, это ВАЩЕ!!!!!!! >:-[ ] Заказала сначала все в www.003.ru На сайте все выглядело отлично, везде бодро стояли отметки "в наличии". На деле оказалось, что из заявленных 8 позиций в наличии только 2(!). Попробовала в www.telesklad.ru - сначала тоже сказали, что 4 позиций нет, но потом нашли все в течение 1,5 часов. Завтра должны привезти - впечатлениями поделюсь

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Нюсечка, а что выбрали? поделитесь, а?

Регистрация: 21.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 71

а как-то забыли про ультру
все крупное брал там
не совсем интернет магазин
но можно и через интернет с доставкой, крупная бытовая там с бесплатной
цены радуют
единственное что плохо - бывает трудно поймать нужный товар чтоб был в наличии

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

abbat написал :
а как-то забыли про ультру

единственное что плохо - бывает трудно поймать нужный товар чтоб был в наличии

поэтому я все купила в Дешевле.ру, тк не могла ждать, пока появится

Регистрация: 21.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 71

неужто ни в Москве ни в Питере не было в наличии???
у них же можно заказать чтоб из москвы привезли если там есть...
а ценник в дешевле.ру не фонтан
недавно брал стиральную машину в ультре
в дешевле.ру такая ж точно стоит на 1500р дороже

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

в ультре вообще не самый богатый выбор комплектующих к ПК, а бытовая техника типа холодильников или варочных панелей там вообще очень скудно представлена

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Ivanushka На счет комплектующих - не знаю, но мужа устраивает, а про крупную быттехнику- согласна, хотя радиотелеон там купила легко, но его не так выбирала, как СМ, ПММ и тому подобное

Регистрация: 21.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 71

среди асортимента комплектующих ПК я всегда находил то что надо...
с духовками\электроплитами там плоховато...
а вот стиралок в частности мерлони там поприбавилось за последний месяц...