Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 498
#192181

2Kvost
Укажите мне конструктивно не отличающиеся УШМ фирмы Milwaukee AGV 16-125 QXC и УШМ фирмы AEG. И как дела обстоят с разницей в цене, если такая УШМ имеется.

SerBoroz написал :
Да, оскорблять не хорошо.

А Вы Швондер?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 498

2Bhead
В этой ветке один сомневающийся по "одинаковости" инструмента фирмы AEG и Milwaukee.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

2SerBoroz

Зря сомневаетесь.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SerBoroz написал :
Укажите мне конструктивно не отличающиеся УШМ фирмы Milwaukee AGV 16-125 QXC и УШМ фирмы AEG.

Да Вы просто непробиваемый господин!

WS14-125МХ. Практически один в один.

ЗЫ. Хотите УШМ получше, присмотритесь к FLEX. Серьезно.

in my humble opinion

2SerBoroz

SerBoroz написал :
В этой ветке один сомневающийся по "одинаковости" инструмента фирмы AEG и Milwaukee.

Сомневающихся здесь сколько угодно, пишет один. То, что Вы примеряете ситуацию на себя проблема Ваша, а не других. Кстати ингогнито кроме Вас здесь никого нет, могли бы и авторизовать местожительство, чтоб знать в каком городе живут столь обидчивые участники конфференции.
Слушать нужно уметь, делать выводы и анализировать IMHO.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Тема отредактирована.

Народ, ну давайте без ерунды, а?
Там на замках постоянно собачатся, я сюда захожу типа отдохнуть, а тут опять станки, станки...

2Serg
Сенкс за заботу о нас грешных.
Но сил никаких нет 15-й раз твердить одно и тоже, и как в космос.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2SerBoroz Позвоните в представительство! Вам всё объяснят:

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 498

Уважаемые! за что меня ... так?
Приводил сайты компаний где изложена их история, расположение ... "одинаковости" там не увидел.
Просил показать одинаковые УШМ .... Да очень они "одинаковы" ... если конечно не смотреть на различную мощность между УШМ Milwaukeу модель была конкретно указана (AGV16-125-125QXC) ... предложенная ей "равная" от AEG модель WS14-125MX, такой не является. Отличие в мощности (у первой 1520 Вт, а у AEG 1450 Вт), у первой присутствует автобалансир, у "равной" его нет, еще у первой соединительный провод отсоединяемый от корпуса. Вроде уже не мало отличий IMHO.
Про цены их так и не ответили ("одинаковости" наверное тоже нет).
Вроде здесь форум, если просто "заявлять" - "я точно знаю" (твердить) и не приводить "доказательств" (даже ссылок), просить об этом других ... - есть плохо. В этом случае лучше молчать ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2SerBoroz AEG - профессиональный инструмент, Milwaukee - промышленный, отсюда все вытекающие разницы в цене, конструктиве и комплектации.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 498

2Liki
Спасибо. Вы хороший человек. Я ведь так вначале и отметил, что Milwaukee "получше" чем АEG.
Мир, дружба Зы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SerBoroz написал :
у первой присутствует автобалансир, у "равной" его нет

Автобалансир стоит далеко не на всех моделях УШМ Милуоки. Разница в мощности незначительна. Так что девайсы примерно одинаковы.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 498

2Kvost
Опять обижаете-издеваетесь?
Да не во всех у Milwaukee, но в УШМ-ах от АЕG автобалансира вообще нет (не у одной). Так можно утверждать, что "поддельный" электроинструмент "примерно" ... не отличается от "настоящего" - "жужжат" все ... только одни "незначительно" тише IMHO. Не надо больше про "одинако" однозначно. По примеру на УШМ видно, кто производит из этих двух компаний "продвинутей" инструмент.