Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#193364

Подскажите пожалуйста чем они функционально отличаются, дизайн и органы управления учитывать не будем

Y.ura написал :
Подскажите пожалуйста чем они функционально отличаются, дизайн и органы управления учитывать не будем

Посмотрел сайт, не нашел представленных вертикалок, может конечно где то запрятано...

Все больше склоняюсь к покупке Zanussi, идеальный вариант TE 1025V, но так понимаю эта старя модель, никто не знает что пришло на смену.
Есть ли в модели ZWT 3105 и ZWT 5105 функция половинной загрузки, быстрая стирка, био фаза, остановка с водой в баке?

в ЗВТ есть функция fuzzy Logic, которая пускает столько воды, сколько брошено белья (теоретически). Поэтому половинная загрузка - устаревшая функция.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 29

А есть ли у Zanussi с вертикальной загрузкой - отсрочка запуска ?

PERCO написал :
А есть ли у Zanussi с вертикальной загрузкой - отсрочка запуска ?

Яндекс.Маркет таких не знает. Зато есть несколько Electrolux, которые фактически одно и тоже что и Zanussi (различаются лицевыми панелями и функционалом). Вот

А зачем вам отложенный старт? У меня есть, но ни разу не пользовался. Правда у меня и электросчетчик однотарифный.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 29

Спасибо

l_andrey написал :
Яндекс.Маркет таких не знает...

Во-во, но хотелось именно zanussi, за неимением выбора присмотрелся к Electrolux EWT 1037.
Появился новый вопрос – какой принцип действия автоматического охлаждения воды перед сливом? Разбавляется холодной?

l_andrey написал :
А зачем вам отложенный старт? У меня есть, но ни разу не пользовался. Правда у меня и электросчетчик однотарифный.

Напор воды слабый , буду стирать в ночи, чтоб к утру осталось только встать и развесить.

Всем запаздалое спасибо за ответы, все таки купил узкую фронталку Gorenje WS 43103

PERCO при стирке 90(95) градусов в конце цикла стирки добавляется холодная вода до 60 градусов

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 29

Спасибо