Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 20
#193469

Собрались покупать новую ванну, пока вроде бы остановились на Roca. Очень интересует качество эмали и антискользящее покрытие, как оно себя ведет, не темнеет ли впоследствии?

Покупал год назад. По эмали - выбирал из разных фирм по отсвету при боковом свете. Остановился на Roca именно из-за ровного отсвета. Рукой неровности не чуствуются. О стойкости эмаль судить пока рано, но никаких признаков возможных неприятностей не обнаружил. Чищу, на всякий случай, кремом (не порошком). антискользящее покрытие пока не стерлось и не собирается. Слегка изменило цвет - стало светло-бежевым.

Стоит уже года 4 такая, с эмалбю вроде проблем нет, но с антискользийкой да - мама злуецца, говорит ничем ее отмыть не может, короче Gru прав, бежеватая она становится и портит вид ванны, имхо+вся семья! :-)

У меня полет 6,5 лет нормальный, Рока Малибу. Эмаль очень качественная. Чищу - чем только не чищу, но без амбразивов. Противоскользящие точечки чуток потемнели почти сразу, но вида это ИМХО не портит. Ванной абсолютно доволен.