Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#193587

Купил кейс Скил

И не знаю что можно вытварять этим девайсом.
Раскажите, а то жена ругает, говорит, дурак
1500 р отдал, а пользуешься только фонарем.
Если можно , фотки бы заодно.

Я себе дремель покупал, чтобы было....
Делиться особо и не чем. Что-то затачивал, обрезал какие-то тонкие прутки, сверлил тонюсенькие отверстия.
Вот действительно полезное сделал - теще заточил терку для старенького кухонного комбайна. Найти новую терку для этой модели уже сложно, да и дорого.
А так, области применения с картинками можно найти в каталогах к родному дремелю:

Я, например, швы между плитками расчищал от старой затирки.

Есть насадка для наточки цепи для бензо/электропил - бысто и удобно! :-)

Emperor написал :
Есть насадка для наточки цепи для бензо/электропил - бысто и удобно! :-)

А я точил цепи обычным зубным алмазным бором (естественно, в бормашинке) без всякой насадки. Получилось просто отлично!

Кроме того, я ведь рыбак, и бормашинкой пользуюсь довольно часто. Крючки подточить, блёсенки подправить...

вот вам фотки с конкурса

там же и нормальные бормашинки

плитку резать можно

фрезеровать по дереву

резать по дереву можно

А вообще, где нужна болгарка, дрель, шлифмашинка, и т.д., только в миниатюре. Сейчас пользоваться бормашинкой мне стало настолько естественно, что не представляю, как раньше обходился без неё.
P.S. Применение не профессиональное, просто для дома, как у:

Shprot написал :
Я себе дремель покупал, чтобы было....
Делиться особо и не чем. Что-то затачивал, обрезал какие-то тонкие прутки, сверлил тонюсенькие отверстия.

Вы будете смеятся но я отверстие в кувалде под железную ручку такой машинкой правил.
Главное- найти в городе магазин "медтехника" и прикупить зубных боров и фрез от 20 до 100 руб. за штуку.

вот увеличенное фото чудо фрезы за вполне адекватные деньги

Ну, качественной расходки по божеским ценам у нас предостаточно

2парадокс По ценам у НАС в медтехнике затариваться намного выгоднее.
Жаль, что я живу не в Питере!

Да- медтехника по основным фрезам рулит.
А какие там зажимы продаются - крючки из рыбы вытаскивать!!!

внимательно на сайт посмотрите- там есть украинский адрес. малехо подороже, но некритично...

2парадокс На "Украинском адресе" я покупал бормашинку. Расходку покупать неудобно. Другой город, доставка. И вообще нравится полазить по прилавку, посмотреть. Купить даже не столько то, что нужно сейчас, а что может в принципе понадобится. Процесс, понимаете-ли!

вот ещё что можно сделать "дремелем" от проксона- кстати, от начала до конца практически только проксоновское оборудование.

готовый продукт