Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3353298

Harahondya написал :
Для начала хотелось бы услышать мнение пользователей ВСЕХ тяжей о целесообразности начала новой ветки в таком виде. Можно, так же, сделать ветку более объемной, т.е. общую для всех тяжелых МБ.
Что скажете?

Считаю тема целесообразна и перспективна. тем более если

Harahondya написал :
общую для всех тяжелых МБ.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Здравствуйте! Мне кажется это все есть в профильных ветках. Хотя.....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Считаю, время пришло
И не только для МС

Начнем пожалуй....

**​**Здравствуйте, уважаемые форумчане! Целью создания этой темы вижу как сведение в одну ветку: 1. самодельного навесного и прицепного оборудования; 2. оборудования, адаптированного под данный мотоблок, от мини и «взрослой» техники, а так же используемой от других производителей навесного; 3. готовые изделия от других заводчан, изготовленные под МС; 4. методы, приемы, рекомендации и обмен опытом в работе по выше перечисленными категориям оборудования. Думаю, что так будет намного удобнее тем пользователям, которым по определенным причинам не устраивает родное оборудование или нет возможности его приобретения. Для начала хотелось бы услышать мнение пользователей ВСЕХ тяжей о целесообразности начала новой ветки в таком виде. Можно, так же, сделать ветку более объемной, т.е. общую для всех тяжелых МБ. Что скажете?