Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#17674

Наняли строителей молдован, а сейчас приходиться следить за каждым их шагом и паралелльно осноивать мастерство прораба

2olgabim,
только на этом форуме :-))

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

  • На моём сайте есть технология укладки плитки, но!!! на первой-же странице я написал, что не стоит заставлять других работать по моим технологиям. У каждого свои наработки. Если Вы взяли молдаван, скорее всего никаких гарантий работы Вы от них не дождётесь. А постоянными присмотрами и советами только их разозлите.
    Удачи!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2olgabim, Смотрите здесь (стр. 24-28)

гарантию молдоване дают 1 год а вот их пофигизм мне уже надоел хочется сделать ремонт по-человечески . а не переделывать через 3-4 года поэтому приходиться присматривать

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

olgabim написал :
гарантию молдоване дают 1 год а вот их пофигизм мне уже надоел хочется сделать ремонт по-человечески . а не переделывать через 3-4 года поэтому приходиться присматривать

_ Дают - это хорошо. Только где их искать через год, в Молдавии? Это как лотерея - можно выиграть, а скорее всего проиграть.)))

В плитке - только опыт. Это как со стеклорезом - можно купить самый рассамый, а без умелой руки ничего сразу не получицца.
Раньше опыт нужен был в составлении клея, а сейчас это не проблема.