Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2012 Междуреченск Сообщений: 70
#3506996

24 го выйду на работу с отпуска и скину с рабочего компа фотки!

kwetkin написал :
Всем привет! Возникла проблема (купил котел отопления на угле и ему требуется фракция 30-70мм.) А уголь у меня рядовой фракции от 200мм и больше! Вот и захотелось мне сварганить дробилку, очень прошу если есть у кого какие нибудь идеи помогите!!!

Привет. Зайди на сайт. Завод по производству котлов длительного горения "ТЕРМОРОБОТ" они производят дробилки для угля бытовые для котеджей. Сам видел.

Я сам сейчас ищу котел длительного горения на угле. не знаю что выбрать или импорт или местного производства. У кого есть такие котлы напишите что покупать как они работают. Спасибо. Заранее.

Регистрация: 16.11.2009 Новосибирск Сообщений: 25

Дробилка Дробилки они не производят. Попробовали, но не получилось - валы гнуться.

Сделал дробилку по схеме из интернета, 15 тонн передробил, пока целая. Схема дробилки тут . Дробится легко, даже большие куски, только хруст стоит.

Регистрация: 12.10.2012 Междуреченск Сообщений: 70

Сначало было так

Регистрация: 12.10.2012 Междуреченск Сообщений: 70

Сейчас пределал сам механиз, усили его

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

kwetkin, Сделайте покрупнее фотки, ничего не разобрать

Регистрация: 12.10.2012 Междуреченск Сообщений: 70

Vidis написал :
kwetkin, Сделайте покрупнее фотки, ничего не разобрать

Да не могу я вставить большие фотки, напишите кто умеет это делать адре эл.почты, я скину и он вставит здесь в теме!

ДмитрийИ написал :
Сделал дробилку по схеме из интернета, 15 тонн передробил, пока целая. Схема дробилки тут . Дробится легко, даже большие куски, только хруст стоит.

Дмитрий а чем приводится в движение эта дробилка?
Скиньте то же фотки вашей дробилки, я думаю будет всем интересно!

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

kwetkin, уменьшайте фото до 1000х1000 и они вставятся

Регистрация: 12.10.2012 Междуреченск Сообщений: 70

Помогли мне изменить размер

Регистрация: 11.01.2014 Красноярск Сообщений: 1

Дробилка написал :
Привет. Зайди на сайт. Завод по производству котлов длительного горения "ТЕРМОРОБОТ" они производят дробилки для угля бытовые для котеджей. Сам видел.

Я сам сейчас ищу котел длительного горения на угле. не знаю что выбрать или импорт или местного производства. У кого есть такие котлы напишите что покупать как они работают. Спасибо. Заранее.

Здрасьте всем!
Котлов очень много я купил Buderus12кВт -30тр к нему бункер 3,5тр и накопитель золы 6тр при -15градусов на улице хватает до 14 часов. По деньгам не больно да и горит долго, рекомендую не пожалеете. Да и немцы умеют сволочи КПД под 80% выдает.
Кому интересно будет пишите поделюсь.

Регистрация: 23.05.2014 Красноярск Сообщений: 1

Год назад купили котел автоматический польский METAL FACH SEG за 156000 руб., не дешево конечно, зато практически к нему не подходим и в доме наконец-то тепло. Теперь планируем приобрести дробилку в той же Компании (они их сами производят), посмотреть можно на сайте КРАСПРОМ-СТК. Эти дробилки не только измельчают уголь , но и автоматически отделяют фракционный уголь от пыли. А электроника настроена так, что при попадании камней система останавливается и камень можно удалить, что в последствии сохранит механизм подачи котла.

Регистрация: 22.03.2017 Красноярск Сообщений: 1