Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#17865

Можно ли подобрать цвет силикона? Какими-нибудь добавками или еще как.

Можно, вернее есть уже готовые, например в "Твой Дом"... видел там видов 10 точно... так и наз. "цветной силиконовый герметик".

Никто не видел каких-нибудь добавок? Мне просто нужен довольно специфический цвет, серенький такой....

Если речь идет о силиконовом, то искать в продаже подходящий цвет. Выбор скудноват.
Но можно взять и акриловый, этот можно красить. Правда, у него и свойства немного другие, например, боится воды.

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

_ Если Ваша затирка цветная, то просто сухой порошок размешиваете с прозрачным санитарным силиконом и заталкиваете обратно в тюбик. )))

Я не плитку хочу заделать, а стыки профиля, на который крепятся облицовочные панели.

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

Feat написал :
Я не плитку хочу заделать, а стыки профиля, на который крепятся облицовочные панели.

_ Это Вы к чему? Не используете затирку вообще? Тогда можно немного купить подходящего цвета, но немного светлее, поскольку с силиконом она будет выглядеть, как мокрая.

2Feat,
Хреново, что многие свои города скрывают, То ли вы из москвы, то ли из мухосранска. В Самаре я б вам посоветовал в Виллерой и Бох обратиться, там куча оттенков и серого и бежевого и ...