Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 467
#197259

где можно заказать дешовую качественную кухню на заказ в Питер???

многие кухни (около 50%), что предлагаются в Питере, изготовляются в течение двух недель в Москве
а есть и в Питере у самих изготовителей
смотря насколько дешевая вас интересует

Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 467

мне нужно чтобы цена сответствовала качеству, и чтобы просто напросто не переплачивать за зря! а что в пеитере своих контор по производству кухонь нет???

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

....я сделал так - нарисовал что я хочу, потом объездил все Аквилоны и Мебель Сити и выбрал , разглядывая все сденды подходящие мне материалы, ручки , фурнитуру...доделал свой проект и поехал с ним по этим же мебельным центрам...подходил ко всем отделам с вопросом - почем это сделаете...один и тот же проект из одних и тех же материалов отличался у разных фирм от 120 до 70 килорублей!!! ...заказал за 70....сделали...доволен..

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

Kиpилл написал :
...заказал за 70....сделали...доволен..

а где заказали не подскажите?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

...в "Имарте"...в Аквилоне...если учесть, что у меня алюминевые фасады, фурнитура Блюм и длина кухни 4 метра, то это вполне приемлемая цена...вообще обошел около 15 контор, но у половины не было либо требуемых фасадов, либо требуемой фурнитуры...очень понравился "Атлас-люкс"..и друзья у меня им очень довольны...но по цене не выдержал конкуренции...худшие результаты - "Кухни России"...после недели хождения по всем мебельным центрам, я сам доработал все проекты, нарисовал в их стиле свой окончательный, на каждый элемент указал материал вплоть до производителя, отксерил, раздал по точкам с просьбой подсчитать и на ь следующий день выбрал победителя.....такой же тендер устраивал по натяжным потолкам, вызвал на один день шесть замерщиков из разных фирм с разницей в полтора часа, получил от всех подсчет и самого дешевого выбирал

Регистрация: 08.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 179

Kиpилл написал :
...в "Имарте"...

что-то типа этого наверное?

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

Kиpилл написал :
.....такой же тендер устраивал по натяжным потолкам, вызвал на один день шесть замерщиков из разных фирм с разницей в полтора часа, получил от всех подсчет и самого дешевого выбирал

Кто победил из потолочников?