Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106
#20943

DNK1 написал :
2 disop
Таки заскочил на рынок "Юность". 28481 Стоит 700 грн., но это цена сохранится только до Нового года.
6 ряд, 60 место.

Спасибо!!!

2 disop
Таки заскочил на рынок "Юность". 28481 Стоит 700 грн., но это цена сохранится только до Нового года.
6 ряд, 60 место.

свитоника с удовольствием продает и оптом, и в розницу.если не ошибаюсь, 28472 стоит у них существенно меньше 90 уе. прайсы они и раздают, и рассылают

Yustos написал :
2disop:
Взял такую машинку в Каласе, ссылка

А где у "калоса" этого магазин в Киеве? Меня пинцеты разные и мелкий ручной инструмент интересует..

2 disop
Постараюсь завтра перед работой заскочить на рынок. В крайнем случае -- послезавтра.
Александр

2disop:
Взял такую машинку в Каласе, ссылка

Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106

DNK1 написал :
Напишите хоть номер каталожный (по ссылке сходив), я к ней могу подскочить и узнать, есть ли у нее такая машинка, сможет ли привезти, сколько будет стоить и т. д. Благо мимо рынка этого на работу езжу.

Если не сложно - посмотрите плз машинку 28481.

Спасибо,
Юрий.

Меня интересовала бормашинка

У женщины Проксона разного много, лежат каталоги. Есть ли то, что Вас интересует, я, естественно, не знаю. Напишите хоть номер каталожный (по ссылке сходив), я к ней могу подскочить и узнать, есть ли у нее такая машинка, сможет ли привезти, сколько будет стоить и т. д. Благо мимо рынка этого на работу езжу.
Где она стоит, навскидку не скажу. Есть на рынке инструментальные ряды, где-то в середине. Торгует еще расходкой -- прежде всего, для бормашин, но не только, всякими инструментиками для ювелирной и т. п. деятельности (пинцеты и др.), по-моему, "Дремелем" немного.

Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106

DNK1 написал :
Я тоже уже писал о женщине на рынке "Юность". У нее машинка, которая меня интересовала, стоила 660 грн.

А что за машинка? Меня интересует та, что в алюминиевом корпусе, "для непрерывного фрезерования". И где именно находится эта женщина на рынке "Юность"? Я сам не киевлянин, но могу попросить человека/поехать сам.

Спасибо,
Юрий.

Я тоже уже писал о женщине на рынке "Юность". У нее машинка, которая меня интересовала, стоила 660 грн. (т.е. примерно 110 евро). на российском сайте проксона стоит, если не ошибаюсь, 60 евро.

Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106

парадокс написал :
А я по-моему, и написал- фирма свитоника. вул освити(просвещения) 4 оф 211 а т. 044-245-41-28.

Ага - ровно так и написали. Но я почему-то понял, что они занимаются оптовыми поставками, а мне ведь нужно один (ну ладно, два-три разных экземпляр инструмента.

Сразу и про цены- свитоника пока дороже- это связано с тем, что завод продает мне сущестенно дешевле- а доставка на Украину стоит столько же, если не больше, из Германии и из России тоже небесплатно. [/QUOTE]

А их прайс нельзя получить?

Спасибо,
Юрий.

А я по-моему, и написал- фирма свитоника. вул освити(просвещения) 4 оф 211 а т. 044-245-41-28. Сразу и про цены- свитоника пока дороже- это связано с тем, что завод продает мне сущестенно дешевле- а доставка на Украину стоит столько же, если не больше, из Германии и из России тоже небесплатно. Тем не менее, свитоника уже два раза снижала цены в этом году и будет ещё. По крайней мере, купив там,Вы получите и качественный сервис, и гарантию, и оригинальный и незалежалый товар- это официальный дилер. Я посылать на Украину не могу, в гости в Москве жду с удовольствием, разница в наших ценах невелика, будет снижаться далее и чем вы больше будете покупать у свитоники, тем быстрее

Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106

Здравствуйте!

Некоторое время назад обращался к г-ну Парадокс с просьбой дать адрес конторы, занимающейся поставкой техники Proxxon в Киев. А есть ли магазины (включая интернет), которые предлагают электроинструмент Proxxon в розничной продаже на территории Украины (желательно Киев для не-интернет магазинов)?

Спасибо,
Юрий.