Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#198448

еще посмотрел сегодня такую штуку:
Аккумуляторная ударная дрель-шкруповерт Makita 8444DWFE
18В, 3.0Ач, 80Нм, 3-х скоростная, ударная, 2,7 кг - очень не плохо легла в руку ... да и 3 скорости - это интерестно ... что скажете ?

Ну, вообще скорее всего нужна мобильность ... да и электричество не всегда рядом есть там где кабель тяну, хоть я и тяну его не часто. А вот ремонт у меня и у родителей - это будет задача .. там гипсокартон надо будет менять, потолки подвесные ... ну и много чего по-мелочи ... как я уже говорил, "тяжелые работы" будут перфоратором делаться. Да и хочется инструмент такой, что бы душа радовалась ... не сторонник экономить на себе )))
Так что посоветуете из перечисленного или аналогов ?

может вот это

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

The_mad_pirate написал :
Собираетесь крутить глухари?

согласен, шуруповертом крутить глухари жалко. помрет он скоро.
для этих целей я использовал 1КВт дрель с механическми редуктором. 500оборотов при очень большом моменте.

Может быть вам просто нужна низкооборотная дрель??. Собираетесь крутить глухари? С применением определитесь.

Добрый день !
Прочитал кучу топиков тут по шурикам но так и не смог принять решение, да и почти не обсуждались тут такие шурики ... Выбираю шуруповерт для самых различных нужд. Ремонт ( полный ) в своей квартире, крепеж пластиковых каналов ( иногда на работе) к бетонной/кирпичной стене ( с дюбелями )) ), строительство своей дачи. Пока вот раздумываю нужна ли мне ф-ция перфоратора. Инструмент не единственный - электроотвертка ( Bosh GSR 10,8 ) и сетевой перфоратор (Metabo 1010-Ватт KHE 28) есть и успешно используются. Буджет покупки - думаю до 12, ну в крайнем случае 15 т.р. ( но жаба душаит ))) ).
Пока присмотрел:
METABO BSP 15.6 Plus
METABO BST 14,4 Plus
BOSCH GSR 14,4 VE2+аккумулятор
BOSCH GSB 14 VE-2 + акумулятор

Что скажет уважаемая публика ?