Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3463192

Добрый день.

Предлагаю обсудить бытовую технику Ikea, кто использовал/использует. Какие впечатления?

С каких пор Икеа начала производить бытовую технику?

ВасяДжон написал :
С каких пор Икеа начала производить бытовую технику?

Давайте не будем обсуждать кто и как делает для Ikea их бытовую технику. И так ясно, что они сами её не производят.
Я тут хотел услышать отзывы от тех, кто реально ей пользуется, и понять стоит ли оно того. Безотносительно цены товара, как частный случай.

Евгений156, Имеет смысл обсуждать конкретные модели, а не "среднюю температуру" по больнице.

BV написал :
Евгений156, Имеет смысл обсуждать конкретные модели, а не "среднюю температуру" по больнице.

Её там не так много. Человек, у которого есть что-то из техники Ikea может написать: "У меня посудомойка такая-то, доволен, супер, перемалывает кости с тарелок, сушит и раскладывает посуду в ящики сама. Доволен до чёртиков"

Купил месяц назад кухню с техникой в Ikea.
Из техники взял ПММ духовку и индукционную варочную панель.
Пока всё устраивает, большой плюс был для меня при выборе техники 5 лет гарантии.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sklefus написал :
большой плюс был для меня при выборе техники 5 лет гарантии.

Правильно. Вообще это скотство давать дежурный 1 год гарантии - например, помпа для ПММ стоит 2/3 новой машинки и в случае поломки посудку можно смело выбросить. В своё время Сименс давал 4 года и это стало решающим при выборе очередной посудки. Сейчас опять дают 1 год - волки позорные.

in my humble opinion

Главное, чтобы и бытовую технику из икеи не надо было в ручную собирать. А если серьезно, то знакомые брали кухню в икею с полным набором техники(духовой шкаф, посудомоечная, холодильник) - пока, тьфутьфутьфу, не жаловались

Регистрация: 24.10.2012 Екатеринбург Сообщений: 42

тож хочу взять духовой шкаф встраиваемый электрический . 5000р стоит))))