Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2012 Барановичи Сообщений: 143
#3648345

valerich,т300 мини культиватор с диаметром фрез около15 см.ширина захвата около 30см.родные фрезы делают 2 канавки см 3 глубиной и по8 максимум шириной.под редуктором остается целина.г.л. работают на всю ширину и см 5-7 глубину.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

nata80 написал :
родные фрезы делают 2 канавки см 3 глубиной и по8 максимум шириной.под редуктором остается целина.г.л. работают на всю ширину и см 5-7 глубину.

Сами хоть поняли чего написали?

Регистрация: 04.12.2012 Барановичи Сообщений: 143

valerich,а Вам что не понятно то?Вроде доступно раскрыт вопрос.или вас глубина обработки смущает?

nata80 написал :
valerich,а Вам что не понятно то?Вроде доступно раскрыт вопрос.или вас глубина обработки смущает?

Лучше все сфотографируйте-и сюда...Если я правильно понял,Вы только приступили к эксплуатации МК-мой совет, снимайте все на фото-поверьте,пригодится..

Регистрация: 04.12.2012 Барановичи Сообщений: 143

ну вот и можно подвести итог короткой,полной гемороя и вынужденного простоя жизни культиватора хускварна т 300 rs.за 20 месяцев владения 3 гарантийных ремонта из за течи масла по сальнику двигателя.закончилось заменой двигла.простой в сервисе около 4х месяцев.практически только обкатал двс,накрылся редуктор.а гарантия уже тю тю.интересуюсь ремонтом.Внимание!при стоимости нового культиватора 550$ редуктор стоит 450$!вывод-хускварну(такая же модель есть и у пуберта) в топку.заказал уже себе китайца аналогичного с той же годовой гарантией за 180$.это за один хуск куплю 3 китайца.чем я раньше думал?

Регистрация: 04.12.2012 Барановичи Сообщений: 143

ещё добавлю,чтобы был понятен ресурс:за всё время перекультивировал им чистой площиди около 2х гектаров.

nata80 написал :
за один хуск куплю 3 китайца.чем я раньше думал?

По жизни всегда так было-чем дороже коньяк- тем больше в нем добавлено настойки боярышника! Суровая проза жизни.Удачи вам.