Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#204867

Обошелся почти так, как и расчитывали ~10т.р., по месту некоторые допработы были еще сделаны - выпил в верхней крышке, кантик на нем, фальшпанель сверху.

Спасибо большое! А во что обошелся шкаф?

Шкафчик сделали. В принципе, доволен, дсп у них электрогорская.
Сделали за 8 дней.
Установили сегодня за 2 часа.
Нормальные ребята, русские, по моему, они из Орехово-Зуево.
Это у них небольшая фабрика.
их координаты я взял отсюда

Kasper написал :
2Nickie Насколько дешевых? Дешевых мебельщиков с дешевыми материалами или дешевых мебельшиков с хорошими материалами?

Сейчас заказал у одной подмосковной фирмы, прочитав здесь их телефон. Получилось ~9.5 тр
Пока не сделали, не буду рекламировать
Как сделают, поделюсь впечатлениями и телефоном.

Ну конечно, дешевых с хорошими материалами!
С нетерпением жду впечатлений и телефона!

А ссылочку на обсуждение, где телефон прочитали, можете дать?

2Nickie Насколько дешевых? Дешевых мебельщиков с дешевыми материалами или дешевых мебельшиков с хорошими материалами?
Например, я тут обычный шкаф в нишу встроенный заказал с несколькими полками, ничего особенного, правда не купе, а распашной шириной 80см высотой 250см, еще не сделали, но получилось не совсем дешево, хотя обычная дсп.
Я во многих местах спрашивал - в московских офисах, например в недорогом Рониконе, насчитали около 12.5 т руб. В других еще дороже было - 14000 - 14500.
Сейчас заказал у одной подмосковной фирмы, прочитав здесь их телефон. Получилось ~9.5 тр
Пока не сделали, не буду рекламировать
Как сделают, поделюсь впечатлениями и телефоном.

2Nickie на рынке стоймат.алкашей умельцев.

Требуется сделать "непафосные" предметы мебели: Встроенный шкаф в нишу, обувной шкаф в предбанник, полки на балкон. Заказывать в дорогих фирмах, которые красивую жилую мебель делают - дорого и ненужно... Своими силами сделать не смогу.
Поделитесь рыбными местами, где в Москве можно найти дешевых мебельщиков?