Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#18195

Задумали сделать ремонт в комнате и устроить из деталей шкафа-купе раздвижные двери (стекло, зеркало, МДФ), а также установить откидную кровать. Просьба, подскажите пожалуйста, где в Самаре можно посмотреть на выставленные образцы. Насколько я понял из форума, то в принципе шкаф-купе можно собрать самому, главное: - иметь руки и детали.
С Уважением, Валерий.

чтобы в душу запало, то посмотрите в 5 элементе (скала, мегамебель, интермебель) или мистердорсе. Но думаю, что цена пыл остудит. Примерно за одно и то же (шкаф длиной около 3,5 м) мне насчитали 105 и 144 тр. Если без фурнитуры, то 78 и 110 тр. К ним стоит сходить просто для общего развития чтобы посмотреть КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Остальные производители на меня должного впечатления не произвели

по фурнитуре мне понравился магазин СПИКА на СовАрмии 23 - пересечение с пер. Карякина. Цен вряд ли дешевле найдете. Обратите внимание на VIBO, ее как раз 5 элемент использует, вот только хочет за каждую деталь раза в 2 дороже чем она там стоит. + за установку 10%

А где в Питере можно купить комплектующие для шкафа-купе?
Интересуют прежде всего механизмы, конечно.

К сожалению по Питеру ссылки не нашлось, но в Зеленограде пожалуйста:

Мы хотим не заказывать шкафы-купе, а сделать что-то наподобие из раздвижных дверей от шкафов, откидной кровать и ГКЛ стенок. Детали для откидной кровати самые элементарные (пневмопатрон от авто), дорого обрамление - в поднятом состоянии должен быть красивый фасад.
А кто-то делал раздвижные двери сам? Во что это обошлось?
С Уважением, Валерий.

pavsav2 написал :
А где в Питере можно купить комплектующие для шкафа-купе?
Интересуют прежде всего механизмы, конечно.

Сам сейчас собираюсь собрать двери купе и всвязи с этим нарыл информацию по конторам торгующим профилем Raumplus:

комплектующие и двери

АльдоНордВест 326-97-72, 541-91-12

Профит 441-33-78, 441-33-79
Лиговский 60 вход со двора с 9 до 17

ИЮНЬ 336-50-66

Алта-люкс 227-92-68, 331-63-39

Элит 271-97-14

ЕвроКупе Комплект 227-23-30

Это все в Питере.

bigmak написал :
Сам сейчас собираюсь собрать двери купе и всвязи с этим нарыл информацию по конторам торгующим профилем Raumplus:

А по ценам, случайно, не сравнивали? Сами к какой конторе думаете обращаться и почему? Тоже скоро надо будет заняться дверьми, шкаф-то уже стоИт давно.

мамик_25 написал :
А по ценам, случайно, не сравнивали? Сами к какой конторе думаете обращаться и почему? Тоже скоро надо будет заняться дверьми, шкаф-то уже стоИт давно.

Я только в Профит позвонил меня цены устроили: комплект для дверей общим размером 2.5х1.60 стоит около 5т.р

Сюда еще прибавить стоимость двух зеркал ~3 т.р. за два.
Получается около 8т.р. за все. А в Максидоме мне предлагали за 19 т.р.

bigmak написал :
Я только в Профит позвонил меня цены устроили: комплект для дверей общим размером 2.5х1.60 стоит около 5т.р

Спасибо, давненько я интересовалась в АльдоНордВест и примерно на двери в тех же параметрах ориентировалась ~на 200$. Получается в Профите дешевле. Или нет? Я-то хочу 3створки по 520мм.