Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#201352

Коммент. Много читали тут про с\м, но вот упёрлась жена в Вирпул. в принципе солидарен с ней, тоже понравилась (визуально) но вопрос о сервисе остаётся открытым. надеюсь не пригодится, но всё же.....

Ремонт Вирпул можно сделать в москве (знаю адрес одной мастерской на алтуфьевском шоссе), там можно заказать запчасти. Заказывал помпу (только не пригодилась) доставили итальянскую за месяц, стоимость примерно 500 руб.
Когда вскрывал корпус удивился - все как новенькое, несмотря на такой срок.
Думаю, что и в СПб проблемы с сервисом нет.
А для БВ не забудьте страну указать.

sz написал :
но по поводу сервиса, запчастей и эксплуатации инфы ноль

вы наверное думаете что все на этом форуме экстрасенсы и могут сходу усилием мысли понять в какой стране и городе вы живёте?

У меня Вирпул вертикалка механика прослужила более 10 лет и сейчас исправно служит в деревне с запиткой от бака. Стирает и отжимает нормально. Конструкция надежная и ремонтопригодная. Году этак на десятом вышел из строя включатель (кнопочный). просто включил напрямую.
В этом году поставил новую и тоже Вирпул вертикалку механику но немного новее модель.

Уважаемые форумчане! Кто пользовал/пользует такую стиралку, поделитесь своим мнением. Хотим купить её, но по поводу сервиса, запчастей и эксплуатации инфы ноль