Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5901191

Syrus написал:
Нечасто они и нужны в общем то.

Кровать с подьемным механизмом, кронштейны для телека,СВЧ.

доминик написал:
громоздко выглядит. И переходника под биты нету.

Андрюх,я,всё-таки,не понимаю,почему,например,не такой. Пользую примерно с 10 года(+-)год.Да,трещётка 1/4 крякнула.Но работаю в любую погоду,и немало.
Полный фарш за небольшие деньги..

Z

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Я так понимаю, что нет смысла отдельно трещотку покупать, головки, биты, желательно комплект. Марат предложил хороший набор.
Вот какая-то Stanley есть
Предлагаем еще варианты.
Лучше, наверное брать без комплекта ШГИ и ключей внутри.
Вот стэнли сцобака. Например в Nissan нужны головки 16 и 18, а их нет в комплекте.
Кто пользуется автомобильными наборами, скажите, требуется ли спец профиль для откручивания заржавевшего или прикипевшего крепежа или что крутится, крутим головками с обычным профилем, а что не крутится коброй?
SB3 - где посмотреть стоимость наборов Felo Ergonic, которые ты можешь привезти?

Регистрация: 05.09.2016 Петрозаводск Сообщений: 41

arsenii1111 написал:
Предлагаем еще варианты.
Лучше, наверное брать без комплекта ШГИ и ключей внутри.

Второй год - полет нормальный.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Samendk написал:

arsenii1111 написал:
Предлагаем еще варианты.
Лучше, наверное брать без комплекта ШГИ и ключей внутри.

Второй год - полет нормальный.

Samendk, 12-гранные головки не доставляют беспокойства целостности крепежа?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Али-баба написал:
Андрюх,я,всё-таки,не понимаю,почему,например,не такой.

Марат, потому что это не для ремонта микроавтобуса. А для дома всего лишь.
Хотя кто сказал для дома? Для человека с авто- в самый раз.

arsenii1111 написал:
без комплекта ШГИ

Однозначно.

Имхо.

Вот у меня вопрос к владельцам таких чемоданчиков есть: какая часть из вложенного туда инструмента вами не использовалась ни разу?

Регистрация: 17.11.2016 Новосибирск Сообщений: 150

arsenii1111 написал:
Кто пользуется автомобильными наборами, скажите, требуется ли спец профиль для откручивания заржавевшего или прикипевшего крепежа или что крутится, крутим головками с обычным профилем, а что не крутится коброй?

С головками как правило нет проблем, любой Тайваньский бренд прослужит долго jonnesway, force, kingtony, licota и т.д.
Профиль желательно с полукруглыми гранями.
Ещё при выборе головок, кроме размера надо обращать внимание на единицы измерения, возможно в авто нужны "имперские" размеры.

Кроме этого (опять же зависит от типа авто), в наборе должно быть пара удлинителей и карданчик, я например без использования всех этих чудесных инструментов не смогу выкрутить свечи, не разбирая половина машины вот, кстати, наличие свечной головки тоже плюс, если покупать отдельно - будет болтаться где угодно, но не в наборе (места не хватит).

Наличие в наборе головок с отвёртками (не знаю как правильно называются) - не понимаю, возможно я не настолько увлечен перебиранием авто, что бы оценить всю их пользу. Как по мне - лишний хлам, который никогда не используется.

С трещеткой сложнее, они очень часто выходят из строя и по этому надо покупать либо очень хорошую (которая все равно сломается. Я купил герметичную facom, надеюсь на длительную эксплуатацию) либо самую дешевую\комплектную, что бы не жалко было выкинуть.

Ещё должен быть вороток, что бы срывать прикипевшие гайки, не трещеткой же это делать.

Что-то типа этого:
Или этого:
Или этого:

(Ни тем ни другим не пользовался, у меня солянка из разных наборов, а новый не могу подобрать так, что бы только нужное в комплекте было, нет идеального набора)

Регистрация: 17.11.2016 Новосибирск Сообщений: 150

Syrus, к сообщению выше могу добавить, что проще перечислить то, что используется из таких наборов, это удлинители, вороток, кардан, трещетка, 2 головки 10 и 12, свечная головка - все это проще россыпью купить, только хранить не удобно
Рожковые ключи например никогда не использовал... вернее использовал из комплектного набора от машины, когда под рукой вообще ничего не было.

Я в свое время подошел к этому вопросу с прагматической стороны. Денег на более/менее вменяемый набор, даже самый дешевый было жалко всегда, да и в любом наборе чего-то нет, или дохрена чего лишнего. На тот момент у меня уже был кое-какой инструмент, но назвать это достаточным набором было нельзя. Решил собирать свой комплект, приобретая только то, что нужно. Начал с трещетки джонсвей 1/4 и их же головок на 8-10-12. Других маленьких головок в моей машине практически не нужно. Купил все это, когда в леруа мерлене у нас продавалось. Через какое-то время понадобилась "силовуха", купил вороток на 1/2, головки на 14,16,18 и удлиннитель. Вскоре понял, что и трещетку 1/2 пора покупать, да и сумочку какую-то вменяемую пора приобрести.
Сумку так толковую и не купил, все лежит в старой барсетке, которая оказалась во многих аспектах удобнее чемодана.

Имеющимся инструментом перебрал половину своего Цивика:
-трещетка 1/4, 1/2 джонсвей
-кардан 1/4
-вороток 1/2
-удлинитель воротка 1/2
-удлинитель типа отвертки 1/4 с одной и с другой стороны 1/4
-головки 1/2 с 10й по 19ю
-головки 1/4 с 8й по 12ю
-комплект рожково-накидных ключей (с очень маленького, даже не помню какого до 19), китайский Стайер, который даже не помню откуда у меня.

  • 16я головка с резинкой для свечей

Остальной слесарный инструмнет (шги, молотки, выколотки, и прочее прочее) к автоинструменту не отношу, он у меня отдельно лежит.

По деньгам, вероятно вышло дороже, чем комплект, зато приобреталось за копейки, как семечки. Зашел - купил пару головок. Трещетка ни одна не сломалась пока, но работаю не часто. Отсутствие гаража привело к тому, что некоторые вещи быстрее и дешевле сделать у товарища в сервисе силами его сотрудников.
Неудобство в том, что на кочках все это добро звенит в багажнике, с чемоданом такого не будет. Да и в чемодане сразу видно, чего не хватает. С сумкой легко что-то потерять. Больше минусов не вижу.

доминик написал:
Марат, потому что это не для ремонта микроавтобуса. А для дома всего лишь.
Хотя кто сказал для дома? Для человека с авто- в самый раз.

Андрюх,тут сложней всё.
+2 пузотёрки и 3 внедорожника.Не паркетника.Семья-то большая,да и климат непростой.

afterlanding написал:
Ещё должен быть вороток, что бы срывать прикипевшие гайки, не трещеткой же это делать.

Нужны гайковёрты.Разные.ИМХО.Но это уже из другой оперы.
Кстати,я не знаю,как в других регионах нашей необъятной,но в нашем городе у сервисников я хорошего инструмента не видел.Ни разу.
И ХЗ,откуда они берут свои цены.С довольно сомнительным качеством исполнения работы.
Сорри за оффтоп

Z

afterlanding написал:
Наличие в наборе головок с отвёртками (не знаю как правильно называются) - не понимаю, возможно я не настолько увлечен перебиранием авто, что бы оценить всю их пользу. Как по мне - лишний хлам, который никогда не используется.

Пользуюсь довольно регулярно. На даче у тестя мне проще в машине взять из набора насадку, чем искать отвертку в его куче инструмента, к примеру.

afterlanding написал:
С трещеткой сложнее, они очень часто выходят из строя и по этому надо покупать либо очень хорошую (которая все равно сломается. Я купил герметичную facom, надеюсь на длительную эксплуатацию) либо самую дешевую\комплектную, что бы не жалко было выкинуть.

Вот ни разу не сумел сломать трещотку. Из приличных, конечно.

С моей точки зрения, в подобном наборе удобнее иметь как ключи, так и головки. Ибо то головкой не везде подлезешь, то ключом крутить задолбаешься. А вот ШГИ нахрен не нужны.

Syrus написал:
Вот у меня вопрос к владельцам таких чемоданчиков есть: какая часть из вложенного туда инструмента вами не использовалась ни разу?

Syrus,
Два наборчика 1\4 и 3\8 Апелас им более 5 лет ,редко использую т.к. нечего особо крутить,битами из набора вообще не пользуюсь,так лежат,головка на 13 утонула(два движка по 30 кВт на понтоне цеплял в садоводстве) поменял на кинг тони ну и пара удлинителей один их них "косой"под углом можно крутить,оба ставлю чтобы гайки в бачках унитаза крутить.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Товарищи, подключайтесь активнее к обсуждению.

Заказал для домашнего использования вот такой наборчик россыпью, на след. неделе придет.
Где то подлезть в труднодоступном месте должно быть удобно, да и хватит наверно надолго

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

Домашнее использование, это не автомобиль - нагрузок серьезных для инструмента нет. Лишь бы работать удобно было.

Кто знает, что это за импахтер такой веровский с толстым телом? На сайте у них только с утонченным. Старое что-то?

Boston,
Ножичек , далЕко ?

dokar, а как он поможет?

Boston,
Наклеечку срезать , вдруг под ней торсион ?

dokar, нет там никакого торсиона. Это термоусадка, приподнимал

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

ganushak написал:
У меня попытки найти двусторонние биты для одного из мультитулов, в котором используются обычные биты по 25мм.

А вот это не то? Что-то не найду длину только.

Имхо.

доминик написал:
А вот это не то? Что-то не найду длину только.

У меня есть славная крафтуловская реверсивная отвертка с отличным набором двусторонних бит. Но они всё длиннее 25мм...

Эти Кляйновские по пропорциям на 25 мм не очень похожи, скорее всего тоже около 30мм будут.

KRAFTOOL 26161-H13, BIT LOCK 12-В-1

Мини - отвертка реверсивная - 1 шт.
6 двусторонних бит:
SL4/ SL5,5 - 1 шт.
PH1/ PH2 - 1 шт.
PZ1/ PZ2 - 1 шт.
PZ2/ PZ3 - 1 шт.
HEX3/ HEX4 - 1 шт.
TX15/ TX20 - 1 шт.

ganushak написал:
Эти Кляйновские по пропорциям на 25 мм не очень похожи, скорее всего тоже около 30мм будут.

Вот, там в ответах к ним прописано: These fit a 1/4". They are 1&1/4" long.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

ganushak написал:
KRAFTOOL 26161-H13, BIT LOCK 12-В-1

Что пишут про изготовителя? Если есть, где посмотреть.

arsenii1111 написал:
Если есть, где посмотреть.

Отвертка старая, упаковки давно уже выкинуты. Но биты там крепкие и с хорошей геометрией.

Регистрация: 05.09.2016 Петрозаводск Сообщений: 41

arsenii1111, а не хотите в свой каталог раздел про быстрозажимные струбцины добавить? Например про Irwin Quick Grip XP и Bessey EZS.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Samendk написал:
arsenii1111, а не хотите в свой каталог раздел про быстрозажимные струбцины добавить? Например про Irwin Quick Grip XP и Bessey EZS.

Samendk, Вы даже не представляете перечень пунктов, которые должны быть в каталоге
Добавлю, обязательно, когда дойдём до них. Вот с битами не определились и с трещотками.

За три года уж пора как-то)

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

А у меня есть. Я для каталога.
SB3 - где посмотреть стоимость наборов Felo Ergonic, которые ты можешь привезти?

arsenii1111, данная информация вам не пригодится для "каталога", а пародию вы уже купили).

Samendk написал:
Например про Irwin Quick Grip XP и Bessey EZS.

Будьте ближе к народу
KRAFTOOL 32228-15 в этой нише весьма хорош

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Товарищи, подключайтесь активнее к обсуждению." Вставлю свои 5 копеек. Будучи "Снэп-он дрочером", в багажнике авто вожу большой, но банальный набор Билтемы(ибо его не жалко, в отличии от дорогих американцев/немцев). Сколько раз он выручал, катая катер вдали от цивилизации - не счесть. Вот тут и вылезают преимущества большого набора, ибо некоторые позиции никогда не пришли бы в голову купить вразнобой. И хотя не люблю азиатских производителей, по избитому соотношению цена/качество - никто не сравнится с Kabo, имхо. Именно тот случай, что зовётся "золотой серединой". Если есть возможность найти его где-нибудь из остатков стока - будет радовать долгие годы. Как говорится, Сократ мне друг, но...

Ronnie, не мешало бы пару примеров)

К вопросу о дороговизне в общем)

Ronnie написал:
багажнике авто вожу большой, но банальный набор Билтемы

Питерец..
Терь представьте,что в бибиках выборгских болтается..

Z

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Ronnie, не мешало бы пару примеров)" Да не вопрос! Снятие-установка: гребного винта(голова на 32), телевизора и DVD проигрывателя(куча маленьких-всяких головок, торксов и Филипсов с обязательными карданчиками в положении себя любимого в виде буквы "Зю". Жаль не сфоткал доступ к креплению выключателя массы(вынужденная замена в прошлом году, при этом крепёж был почему-то дюймовый!!).Доступ к ГЦ а/м Subaru покажется сказкой и ещё много чего. А ещё замена масляного фильтра и нижней свечи зажигания ПЛМ Suzuki 140 и пр и пр...

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Терь представьте,что в бибиках выборгских болтается.. " Не меньше, чем Bahco или Sandvik))

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Ronnie, Это сладкое слово Кабо. Я искал, не нашёл. Даже у официальных продавцов. Авито тоже не помог. Долбаные монеты Кабо Верде предлагает.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SB3 написал:
arsenii1111, данная информация вам не пригодится для "каталога", а пародию вы уже купили).

SB3, Пригодится, поверьте. Цены секретны? И какую это пародию я купил?

arsenii1111, считаю бессмысленным разговор с вами и ещё с 5-7 тут).

arsenii1111 написал:
Я искал, не нашёл.

плохо искали, тут тема большая была, заглохла правда давно, кину пару фоток

SB3 написал:
arsenii1111, считаю бессмысленным разговор с вами и ещё с 5-7 тут).

Все убью-адын астанусь

Kall=хоз=Nic написал:

SB3 написал:
arsenii1111, считаю бессмысленным разговор с вами и ещё с 5-7 тут).

Все убью-адын астанусь

Kall=хоз=Nic,

Z

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Ronnie, Это сладкое слово Кабо. Я искал, не нашёл. Даже у официальных продавцов." Я раньше относился к нему, как просто к хорошему инструменту. Но, после того, как бывшая жена его выкинула(и поработал другими тулзами), проникся...Тоже ищу везде. Вроде как есть у меня Снэп-он, S-K, Craftsman и Stahlwille, а вот подиж-ты, такое ощущение, что не хватает старого друга, не отпускает...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

arsenii1111 написал:
Это сладкое слово Кабо. Я искал, не нашёл.

Alex___dr, ну и по прежнему фактически только картинки поглядеть. Купить негде. Те адреса(я про свой город) просто надписи на экране.

SB3 написал:
считаю бессмысленным разговор с вами и ещё с 5-7 тут).

Здесь всего-то фактически 5-7 человек.
А вообще гениям надо свой форум. Были варианты форума с ботами, которыми можно окружить уютненькое место по общению в инете

Не вижу повода для переживаний),как и не вижу разницы).

Boston написал:
А вообще гениям

Шо так мелко, БОГ

SB3 написал:
Не вижу повода для переживаний),как и не вижу разницы).

Именно так, нафиг какой-то лазер-бластер, когда отвертки от NEO то же самое. В наличии и без обмана о месте происхождения

Boston, вот и нечего мечтать по КАВО)

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"вот и нечего мечтать по КАВО)" Конечно, НИЗ наше всё!)).

Ronnie, gross ещё есть - очень хвалят некоторые).

Ronnie написал:
Конечно, НИЗ наше всё!)).

И не тока. Металлист от п. Сосновское известен 129лет.

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Ronnie, gross ещё есть - очень хвалят некоторые)". Ииии!!??

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Ronnie, и всё, или не всё -посмотрим)" Надеюсь, время ещё есть)) P.S. а уход Kabo,с нашего рынка, всё же печаль...

Ronnie, Дык выходит не потянули, наверное слабы-с.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SL_2 написал:

arsenii1111 написал:
Я искал, не нашёл.

плохо искали, тут тема большая была, заглохла правда давно, кину пару фоток

SL_2, В этой теме я даже отписывался, про неё знаю давно. Я Кабо искал, когда он из продажи пропал, все думал, что успею купить.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Alex___dr написал:

arsenii1111 написал:
Это сладкое слово Кабо. Я искал, не нашёл.

Alex___dr, Хорошо бы, если бы он продавался. Я знаю, общался с человеком, который лично продвигал бренд Кабо в России, а также другого человека, который его продавал и знал лично всех поставщиков. Нет на складах даже. Пару лет назад распродавали пересортицу со склада, сборную солянку, за копейки.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

arsenii1111 написал:
Я знаю общался с человеком, который лично продвигал бренд Кабо в России

Samoha?

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"Ronnie, Дык выходит не потянули, наверное слабы-с" Ну да... Как в своё время Паккард или Майбах. Не имею никакого отношения к продажам чего-бы то не было. Просто "хотелки", чтоб достойные вещи были бы доступны для граждан своей страны, не более того. Во загнул)).

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Alex___dr, Да, один из тех, кто по Кабо, он.

arsenii1111 написал:
Я Кабо искал, когда он из продажи пропал, все думал, что успею купить

Под брендом BOVIDIX еще продается Кабо

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Ronnie, Для цитирования выделите мышкой нужный участок текста и нажмите жёлтую всплывающую кнопку "цитировать"

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Alex___dr написал:
Ronnie, Для цитирования выделите мышкой нужный участок текста и нажмите жёлтую всплывающую кнопку "цитировать"

Alex___dr, блин, опередил

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SL_2 написал:

arsenii1111 написал:
Я Кабо искал, когда он из продажи пропал, все думал, что успею купить

Под брендом BOVIDIX еще продается Кабо

SL_2, по несколько наборов на каждом сайте, выбирать не из чего

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

Ronnie, Для цитирования выделите мышкой нужный участок текста и нажмите жёлтую всплывающую кнопку "цитировать" Не всплывает(((

arsenii1111 написал:

SL_2 написал:

arsenii1111 написал:
Я Кабо искал, когда он из продажи пропал, все думал, что успею купить

Под брендом BOVIDIX еще продается Кабо

SL_2, по несколько наборов на каждом сайте, выбирать не из чего

arsenii1111, У нас есть.Много.
Как-то спрашивал здесь-что это?По моему,не дождался ответа..

Z

arsenii1111 написал:
Хорошо бы, если бы он продавался

В Москве ещё есть места, где продаётся Кабо.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Али-баба написал:

arsenii1111 написал:

SL_2 написал:

arsenii1111 написал:
Я Кабо искал, когда он из продажи пропал, все думал, что успею купить

Под брендом BOVIDIX еще продается Кабо

SL_2, по несколько наборов на каждом сайте, выбирать не из чего

arsenii1111, У нас есть.Много.
Как-то спрашивал здесь-что это?По моему,не дождался ответа..

Али-баба, Много BOVIDIX В продаже?

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Altizachen написал:

arsenii1111 написал:
Хорошо бы, если бы он продавался

В Москве ещё есть места, где продаётся Кабо.

Altizachen, В розницу, без сайтов?

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

"arsenii1111, У нас есть.Много." Под брендом Kabo? Явки и пароли! Можно в личку.

arsenii1111 написал:

Али-баба написал:

arsenii1111 написал:

SL_2 написал:

arsenii1111 написал:
Я Кабо искал, когда он из продажи пропал, все думал, что успею купить

Под брендом BOVIDIX еще продается Кабо

SL_2, по несколько наборов на каждом сайте, выбирать не из чего

arsenii1111, У нас есть.Много.
Как-то спрашивал здесь-что это?По моему,не дождался ответа..

Али-баба, Много BOVIDIX В продаже?

arsenii1111, Да.

Z

arsenii1111 написал:
В розницу, без сайтов?

Да, просто в магазине.

Здесь.Фотки устаревшие-14 года

Я этот магаз строил-потому и знаю..

Z

Али-баба, фотки глянул. нормальный магаз по наполнению. Редкость

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Altizachen написал:

arsenii1111 написал:
В розницу, без сайтов?

Да, просто в магазине.

Altizachen, класс, как бы увидеть что в наличии из кабо

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

BOVIDIX Пишет американский инструмент, фигня какая-то

arsenii1111 написал:
как бы увидеть что в наличии из кабо

Магазин находится угол ул.Плеханова и 2-ой проезд Перова поля.
Какой то ассортимент Кабо у них есть, не остатки.
У них сайт тоже есть, но я навскидку не помню, завтра поищу, дам ссылку.
У магазина вообще на крепеже акцент, но у них есть кое что из ненамозолившего
инструмента.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Altizachen, Я во Владимире сайт посмотрел бы.

arsenii1111 написал:
Я во Владимире

Это место в ВАО, к Владимиру близко

Регистрация: 11.08.2014 Москва Сообщений: 566

afterlanding написал:
Профиль желательно с полукруглыми гранями

А что это значит? Можно ссылку?

доминик написал:

Али-баба написал:
Гипсовиков хватает,но,наверное,прикуплю.Из любопытства.

А чем резьбовой тебе не подходит?

доминик, Вот,ещё забыл.Сегодня крутил.Весьма интересный девайс-цанговый зажим.Стоит мёртво.Магнит-дурной.
Садится на биты толщиной 6мм-Вилпауэр и подобные.Ток пластиковую рубашку снять..

Z

Али-баба написал:

доминик написал:

Али-баба написал:
Гипсовиков хватает,но,наверное,прикуплю.Из любопытства.

А чем резьбовой тебе не подходит?

доминик, Вот,ещё забыл.Сегодня крутил.Весьма интересный девайс-цанговый зажим.Стоит мёртво.Магнит-дурной.
Садится на биты толщиной 6мм-Вилпауэр и подобные.Ток пластиковую рубашку снять..

Али-баба,
Оч, правильная шняжка, - зачесалось.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Как набор трещотка с головками самый дешевый вроде ничего, не?

arsenii1111 написал:
Как набор трещотка с головками самый дешевый вроде ничего, не?

Намана. Содержимое на любителя конечно. Свечные бошки считаю там лишние.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

До сих пор смотрю, в каталог добавить, а то ни биты ни трещотку не выбрали

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

arsenii1111, есть, оказывается они продлили акцию до конца марта

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Это же за бугром, не?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

Ну если вы не из России, то за бугром

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Акционные предложения наверное не имеет смысла добавлять

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

Почему ?

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Потому что они акционные и вкусны к приобретению только в период акции.

Регистрация: 05.09.2016 Петрозаводск Сообщений: 41

to all: А кто еще кроме веры выпускает биты от 50мм PH/S и PZ/S?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Samendk написал:
А кто еще кроме веры выпускает биты от 50мм PH/S и PZ/S?

Всеми любимый Pb Swiss.

Имхо.

Регистрация: 05.09.2016 Петрозаводск Сообщений: 41

доминик, за их цены можно сразу отвертки Narex VDE взять...

Samendk написал:
доминик, за их цены можно сразу отвертки Narex VDE взять...

Samendk, да ладно.. В барахолке эти биты по 300-350 рублей были максимум..

Регистрация: 17.11.2016 Новосибирск Сообщений: 150

ezh, superlock вроде называется

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

afterlanding написал:
ezh, superlock вроде называется

afterlanding, Это джоник?

Samendk написал:
А кто еще кроме веры выпускает биты от 50мм PH/S и PZ/S?