Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 5382

Kall=хоз=Nic написал :
машинка,скутер,

Здесь малополезен,но в остальном вполне пригодится.

Aquila non captat muscas

Kall=хоз=Nic написал :
Книпексом

Этой мазью уже давно многие не мажутся.Ну или мажутся,но не ото всех болезней.Существует куча не менее приличных производителей,чем Книпекс,что не умоляет его достоинств конечно.

Aquila non captat muscas

Реклама Скидка 15% на теплые полы

Уникальное снижение цен!
Теплолюкс - живи комфортно

Подробнее

Mistigris написал :
смотря что крутить.
для себя выбрал 250, по моим задачам он наиболее универсален.

Абыкнавенная квартира, трубы полипропилен, краники там, смеситили, машинка,скутер, вообщем для чотких и эстетических завинчиваний.

А держа его в руках можно почувствовать что весь мир у моих ног? А то ходит молва шо такое можно только с Книпексом, иль брехня?

Kall=хоз=Nic написал :
180 или 250?

смотря что крутить.
для себя выбрал 250, по моим задачам он наиболее универсален.

a fool with a tool is still a fool.

А вот прородитель почему-то 180 мм пишут,в реальности.195 или 192.Хороший ключ,работаю таким.

Aquila non captat muscas

доминик написал :
195.

Нема такого у Густава Иммануиловича им путча Белого дома

Kall=хоз=Nic написал :
180 или 250?

195.

Aquila non captat muscas

Не верю я в эти акции, фейк какойто, вот еслиб маечки давали с модной заграничной надписью "LOH"

Кароче, понаскреб я тут по сусекам и мое больное воображение возжелало ключик, да не простой. Вот сижу и кумекаю,для квартиры какой оптимальный размер (шоб как у лилипутов: тютелька в тютельку) 180 или 250?

Ну из Владимира-то можно спокойно доехать.

Aquila non captat muscas

Реклама Скидка 25% до 9 августа

На элекрощиты, кабель-каналы и стабилизаторы IEK
Больше информации по кнопке ниже

Подробнее

И чо? Предлагаешь прошвырнуться на самалете,самакате,поезде

Вот собственно и намечающаяся распродажа:
Большая распродажа. Скидка до 40%. Только один день - 5 июля 2014 года.
Источник:

fedorM написал :
Крайне не рекомендую марку Vorel

Присоединюсь.У меня их влаго-маслоотделитель для компрессора был.На втором часе работы стал травить,при чём сразу в двух местах,сделан из говнилина.

Aquila non captat muscas

fedorM написал :
myfloor, если вы планируете не только ящичек, но и такое же содержимое к нему, то остается только поздравить.
На мой взгляд, надо быть фанатичным электриком с огромными объемами, чтобы цена такого комфорта работы размазалась до приемлемого значения. Для дома это вообще адовый перебор.
Вообще заводить кримпер для обжима, КМК, имеет смысл при массовой работе в щитах или около того.
Но как бы в каждой избушке свои погремушки(с) ...

Планирую иметь только ящик, инструмент для обжима будет попроще намного!

Конечно бы хотел Knipex, но пока финансово не вытягую.

Крайне не рекомендую марку Vorel. То, что это шняга, знал давно, но на днях сломал из набора 10-мм бит под 1/2" и 3/8" hex-torx-spline два TX40 подряд.
Не думал, что на моих мелких усилиях такое может состояться. Не грузовики чиню все же.
Короче, обходите стороной.

anri написал :
плоскогубцы электромонтажные\по версии китайских производителей\

Есть у меня подобные от Matrix Для эпизодического использования вполне работоспособная вещь

myfloor, если вы планируете не только ящичек, но и такое же содержимое к нему, то остается только поздравить.
На мой взгляд, надо быть фанатичным электриком с огромными объемами, чтобы цена такого комфорта работы размазалась до приемлемого значения. Для дома это вообще адовый перебор.
Вообще заводить кримпер для обжима, КМК, имеет смысл при массовой работе в щитах или около того.
Но как бы в каждой избушке свои погремушки(с) ...

На Книпекс и Веру фиксированная цена по России.Спасибо Джемен тулс.Виху в Румянцево/Виха шоп/.А вот по Фело,наверное магазин, крайней мере на многое,цены,совсем чуток выше Амазона с доставкой.Но по Фело не уверен.

Aquila non captat muscas

Товарищи, ну ка подскажите, где у нас в России самые демократичные цены на Knipex, Felo, Wiha и Wera? Ссылочку в студию... И еще, неплохо было бы, если кто-то что-то знает о распродажах и акциях то пишите сюда, не жадничайте или тему создать новую?

Сегодня прикупил кримпер для обжима втулочных наконечников, 15 у.е, очень нужная вещь для тех кто сам делает дома электрику.

Обжимает хорошо!

[

]()

[

]()

[

]()

А вот такой ящичек в планах, Bosch L-Boxx.

[

]()

Фото комрада Andrew Nik.

ganushak написал :
ностальгия по старым советским пассатижам

anri написал :
полет фантазии неограничен...

Пазы для кусания проволоки на внешней стороне шарнира - ностальгия по старым советским пассатижам

Длина 27 см.убило

arsenii1111 написал :
Ёп твою налево - пассатижи, стриппер, фундуко-грецко грыз?

плоскогубцы электромонтажные\по версии китайских производителей\полет фантазии неограничен...

Ёп твою налево - пассатижи, стриппер, фундуко-грецко грыз?

Сегодня поработал новым ШГИ, нормальные Не, ну не Книпекс конечно, по в руке лежат хорошо, удобно, люфтов и заеданий нет.

Так как я понял одним из тестов является куснуть волос, но достопочтенная публика на данном ресурсе уже давно половозрела, вдруг какая нибудь жертва реалтрансхаер решит прикупить кусаки, и будет мучаться мыслью как их проверить

Kall=хоз=Nic написал :
В юности грезил о

Kall=хоз=Nic написал :
волос лобковый стригут

ой ты моя, ядрена вошь!
за что меня ты так грызешь?..

В юности грезил о четких маленьких кусачках, сбылась мечта идиота:yu

Стяжки грызут,медяху 1.6 грызут, волос лобковый стригут
Была еще модель 5602 но схождение РК было не совсем по феншую, люфтов в области шарнира у обоих девайсов не наблюдается.

Лок написал :
как и Матрикс сотоварищи...

Лет 9 назад купил набор ключей от Матрикса , как на первом фото Макса . До сих пор не сломал не одного . Хотя пришлось на них повисеть ( на новых машинах не езжу , сами понимаете ) .

Биты от Скраба очень понравились ( в какой-то теме отписывался ) , те , что в красном кембрике .

Рождённый в СССР