Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336
#201991

Хочу спросить о ваших впечатлениях от использования данного прибора, как по вашему, стоит ли это своих денег? И что конкретно вы с ним делаете при уборке?

Регистрация: 29.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Видела как вычистил шубку из белого длинношерстного барана- супер! Мне с дубленки все залоснившиеся места отчистил. (была демонстрация в офисе когда-то, еще "Цептер" только тогда был, дорогущий...)
Сама хочу такой же, но пока не могу позволить себе.

Знакомые знакомых борятся с алергией, периодически пропаривая пыль под дощатыми полами.

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

zvolki написал :

Интересно, как это у них получается. Щелей ведь быть не должно если пол красивый. Да и влажность под полом увеличиваться должна.
Может быть я просто не распробовал свой керхер 1502, но до покупки казалось, что все будет гораздо проще - раз пшикнешь и все само отлетит, отмоется. Вот пытался обои отклеить - не все так просто оказалось.

kalev написал :
Щелей ведь быть не должно если пол красивый.

Вы что думаете в Европе кругом евроремонт? Здесь в основнм ветхии лачуги.

kalev написал :
керхер

Возможно мы говорим о разных вещах.Для меня керхер не является пароочистителем,скорее это компрeсор высокого давления.От него действительно полы всплывут.
Если речь идет об этом апарате, то он действительно хорошо выдираер раствор между тротуарных плиток.А дерево может превратить в занoзистую поверхность.В раиатор напралять только вдоль пластин,гнет запросто.

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

zvolki написал :

Почему? У них есть мойки высокого давления для мытья машин, полов и т.п. А есть и пароочистители - т.е. бойлер из которого под давлением выдается струя пара. На родных сайтах представлено много их разновидностей от похожего на чайник до профессиональных моделей.