Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3600770

Ищу, где можно приобрести клапанные полипропиленовые мешки под цемент. Идут строительные работы, нигде не могу найти, с учетом того, что мне далеко не пару штук надо. И на какие характеристики стоит обратить внимание? Буду благодарен за любые советы

Мешки они сейчас в оборонку идут. Потому наверное пропали. Ведь у них зелёный цвет и белый.
Соответственно белые - маскировка зимняя, а зелёные мешки - это для лета

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Берите напрямую у производителя, у нас в России знаю авантпак делает на заказ под любые нужды любых размеров и прочее на ваш вкус и цвет. По цене и доставке уже с их менеджерами, но думаю договоритесь, у нас с ними было пару сделок проведено, почти без инцидентов, так по мелочам и срокам, но это решаемо.

Ri4ard написал :
где можно приобрести клапанные полипропиленовые мешки под цемент. Идут строительные работы, нигде не могу найти

А что, белые мешки из под сахара не годятся? Их полно на рынках, и стоят руб 7 мешок

Труд без искусства - Варварство!

да да. и чайные надо брать.чай и сахар уже не надо покупать на объект

газета типо Мояреклама, сайт типо Авито - поиск - результат - звонок - покупка

насколько еще актуален запрос на мешки? Если да, укажите объем. Делаем на 50 и 25 кг. Белые ламинированные с коробчатым дном и клапаном.