Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3678989

Slob написал :
о чем это??

Когда перец нахаляву получает большую охапку труб,он про резинки не думает.И где-то вдали от цивилизации происходит сборка канашки без *ненужных*манжет.

Stc написал :
когда при экономии первоначальных вложений, клиенты делали канализационные отводы без соблюдения обыкновенных норм.

Еще раз извеняюсь, просто меня научили или делать по нормативу или никак. Так оно лучше и для клиентов и для сантехников

Timur написал :
Еще раз извеняюсь, просто меня научили или делать по нормативу или никак. Так оно лучше и для клиентов и для сантехников

Вы поступаете, на мой взгляд, совершенно верно.

По поводу любых герметиков - опять же, господа, смотрите тему. Уже ведь все сказано, не так ли?

касимов написал :
Значит применение разовое!Проверено электроникой!Для любого банана

Не знаю как у Вас , но у моего б....а многоразовое

касимов написал :
Значит применение разовое!Проверено электроникой!Для любого банана

Stc написал :
По поводу любых герметиков

все эти варианты со всевозможными герметиками,замазками и прочими примочками напомнили мне выражение "голь на выдумку мадра" , смекалистый народ у нас

конструктора не доглядели

касимов написал :
сборка канашки без *ненужных*манжет.

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

касимов написал :
Этой смазкой презервативы обработаны.

Презики смазываются любрикантами на ВОДНОЙ основе в основном.

psnsergey написал :
Презики смазываются любрикантами на ВОДНОЙ основе в основном.

это на деликатный банан. если стальной то можно и технический. Вот например у товарища под ником Равшан уверен чугунный

Хотел бы вернуться к теме...Про качество самих резинок,стоит ли опасаться что они потекут ,при условии что я например собирал на силиконовый герметик (и как понять какой герметик можно для этого применить ??) Был в магазине взял в руки кусок трубы ,покрутил ее в ладони ,труба оказалась "яицом"

Rezident32 написал :
Хотел бы вернуться к теме...Про качество самих резинок,стоит ли опасаться что они потекут ,при условии что я например собирал на силиконовый герметик (и как понять какой герметик можно для этого применить ??)

Можно опасаться за качество вашего восприятия, если за 3 страницы дебатов вы так и не усвоили, что какие составы следует применять при сборке ратсрубных соединений.
Е ще раз: можно применить силиконовую смазку, но не герметик. Дополнительной герметизации не требуется - это функцию выполняет кольцо. Герметик продается в тубах из материала, схожнго с материалом канализационных труб - такое совпадение материалов не наводит на мысли о его адгезии к полипропилену/пвх??

Регистрация: 03.09.2010 Протвино Сообщений: 359

Канализация "Magnaplast"увидел впервые,кому нибудь известен этот производитель?

в первые вижу такого пороизводителя,и к стате купил Glidex (ни слова по русски) смазка как я понял при сборке канальи,кто работал с этим? мнение?

dinand написал :
Канализация "Magnaplast"увидел впервые,кому нибудь известен этот производитель?

Тот же остендорф, только в профиль.
У Вас на фото 851 Giacomini - кран с маховиком. Где покупали?

Регистрация: 03.09.2010 Протвино Сообщений: 359

Андраник, В ТД Ремс забирал остатки,но это было еще в прошлом году.