Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3635621

Хочу купить Гидролок со скидкой 30%. Ищу желающих.

Всем привет! Хочу приобрести систему от протечек Гидролок, но хочется с хорошей скидкой. Нашла компанию, которая готова сделать 30% скидку, но приобрести нужно не менее 13 штук. Я себе беру две и уже нашла желающих на 9 комплектов. Может еще кто хочет, пишите на почту: lenhru1111@yandex.ru. Предоплата не нужна, забрать можно будет через один-два дня после подтверждения заказа на Полежаевской. Цены можете посмотреть в любом интернет магазине по Гидролоку, я их уже все перерыскала. Можете у производителя на сайте посмотреть и минусуйте 30%. Мне платить ничего не нужно за мою работу, я свой подарок получу- куплю себе комплекты со скидкой.
Пишите! Очень жду.

InnaYa написал :
Хочу приобрести систему от протечек Гидролок, но хочется с хорошей скидкой.

Установку с хорошей скидкой не желаете?

InnaYa написал :
Хочу купить Гидролок со скидкой 30%. Ищу желающих.

Ага, и заработать свои 10% от розницы.

cineman, Сотрудник фирмы.У них тоже не сезон.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

cineman написал :
Ага, и заработать свои 10% от розницы.

хотите сказать что мелкооптовая скидка 40 процентов?

InnaYa написал :
Хочу купить Гидролок со скидкой 30%. Ищу желающих.

Готов бы был бы подписаться на 3 комплекта, вот только слухи пошли про выход обновленной версии и торопиться что то не хочется

Эх....

вот пришли бы Вы на форум и сказалибы "пацаны, для всех форумчан скидка 30 процентов"
вот это бы мы оценили а так .... Какой то обман.

DmKa написал :
Готов бы был бы подписаться на 3 комплекта, вот только слухи пошли про выход обновленной версии и торопиться что то не хочется

Эх....

вот пришли бы Вы на форум и сказалибы "пацаны, для всех форумчан скидка 30 процентов"
вот это бы мы оценили а так .... Какой то обман.

Зря Вы так. Судя по Вашему письму, вам совершенно он не нужен. А подвоха никакого искать и не надо. Обычная покупка, мало того без предоплаты. В чем Вы ищете подвох. Если бы Вам была нужна система, то просто прислали бы письмо, в котором написали, что хотите купить, вот и все. Ну стоит система 10030 комплект для квартиры, а я и Вы купите у продавца за 7050. В чем Вы видите подвох? Странные встречаются люди... Просто научитесь доверять другим, и все получится. А сказать "пацаны, для всех форумчан скидка 30 процентов" ... я не продавец. Хотите скидку просите у продавца, а меня не надо обвинять в непорядочности и нечестности. Я предлагаю эту скидку у продавца получить совместно, вот и все.

\

InnaYa написал :
В чем Вы видите подвох?

Если вдруг,неисправность?Брак?Деньги на ветер?Такие акции загадочное проявление щедрости,и в последствии крайних не будет.

DmKa написал :
Готов бы был бы подписаться на 3 комплекта, вот только слухи пошли про выход обновленной версии и торопиться что то не хочется

Я тоже хотел бы обновленную версию. Но основная стоимость это краны, они вроде не обновляются и вряд ли гидролок понизит на них цены. На сэкономленные по скидке деньги можно будет купить новый блок управления professional после его выхода. ИМХО, предложение очень неплохое, если кто планирует купить защиту от протечек.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

InnaYa написал :
В чем Вы видите подвох?

В вашем мыле
Которое не первый год торгует "протечками"

InnaYa написал :
Зря Вы так. Судя по Вашему письму, вам совершенно он не нужен.

А я Вам и не писал

Системы мне нужны. Просто жду появление свежих моделей.
Нужно 3 системы с 10 кранами.

InnaYa написал :
а меня не надо обвинять в непорядочности и нечестности.

Ни в коем разе я Вас не обвиняю в нечестности.

Вот только ......
akva-storoj.ru/shop_content.php?currency=RUR&coID=7
hydrolock.ru/page_2.html
akvastorog.ru
hydrolok.ru
neptun-online.ru
vodaroom.ru
oblpromsnab.ru/shop/CID_13.html
sturem.ru
gidrolok.ru

и тд........ Или продолжить ?

.......... какие то нехорошие люди (редиски) повесили Ваш телефон и мыло как продавца "протечек"

Все ... все ........ Молчу ...........

"И тут Остапа понесло" (с)

ЗЫ Я согласен на скидку 40 %

Про 40% я знаю потому, что сам пытался собрать пул покупателей с одним лишь интересом - сохранить за собой эту скидку, для получения которой нужно совершить единовременную покупку на 200 т.р. Нужно количество желающих я набрать не смог, хотя покузывал покупателям полную скидку. А 40% за 200 т.руб было единственным условием Гидролока. Может к лучшему. Сейчас я собираю желлающих купить моторные краны FAR, которые карандашей не кусают,но ...работают долго, в отличии от гидролоковских.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

cineman написал :
Сейчас я собираю желлающих купить моторные краны FAR, которые карандашей не кусают,но ...работают долго, в отличии от гидролоковских.

Какова стоимость "опта" по фару?
200 небольшие деньги. Мне лично только надо на 50 гидролока. Правда еще не определился с окончательным выбором системы.

DmKa написал :
Какова стоимость "опта" по фару?

Состояние этих сборов зачаточное. Я ещё не приступал к торгу, так как не могу даже примерно оценить количество нуждающихся в кранах. Буду рад, если кто то, имеющий хорошую скидку на FAR, заработает немного на мне. Мне так проще, чем агитировать среди малого числа моих друзей.

касимов написал :
\
Если вдруг,неисправность?Брак?Деньги на ветер?Такие акции загадочное проявление щедрости,и в последствии крайних не будет.

Странно Вы настроены, может Вы продавец другой системы? Только плохое и негатив от Вас читаешь. Все как обычно, покупаем системы, дают скидку 30%, гарантию производителя, все документы... Какой брак? вы вообще на земле или где-то в небесах витаете. Обычная покупка, просто нескольких комплектов вместе для получения скидки... И при чем здесь щедрость? Обычная мелкооптовая покупка, если Вы в этом разбираетесь...

Я ведь никого не заставляю покупать, это всего лишь предложение собраться всем желающим и купить себе системы. Так что реклама с моим номером телефона совершенно Вас не заставит купить какую то систему, если она Вам не нужна. А если Вас продукт интересует, то я могу предоставить такую возможность его купить с хорошей скидкой, и не более того.

И когда появятся новые обновленные системы, поверьте я их тоже предложу. И не важно кто я, и чем я занимаюсь, и где используется мое мыло... я всего лишь предлагаю товар по выгодной цене имея такую возможность. И подвоха в этом нет никакого. От того что Вы где то увидели мое мыло, цена и качество товара не изменилось.

InnaYa написал :
От того что Вы где то увидели мое мыло, цена и качество товара не изменилось.

Но рассыпалась первоначальная легенда

InnaYa написал :
Хочу купить Гидролок со скидкой 30%. Ищу желающих.

На этом сайте есть постоянно работающие барахольщики. Но те, что делают это открыто, пользуются уважением, на которое вправе рассчитывать любой участник форума. Вы всего лишь начали с обмана. но этим и загнали в тупик это начинание.

...

InnaYa написал :
Хочу купить Гидролок со скидкой 30%. Ищу желающих.

... во как ... и чего это мы при встрече даже ничего про скидки и не спросили ... а удача так была близко

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

InnaYa написал :
Все как обычно, покупаем системы, дают скидку 30%, гарантию производителя, все документы... Какой брак? вы вообще на земле или где-то в небесах витаете

Года 1,5 назад была тут тема как товарищь купил "со скидкой", а придя домой обнаружил на нержавеющих кранах ржавчину
Менять как помнится он не стал, но факт есть факт........

Вы продавец и тут неожиданно хотите отказаться от прибыли.
Согласитесь, что есть повод задуматься о причинах ?

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Tehnik-san написал :
и чего это мы при встрече даже ничего про скидки и не спросили ... а удача так была близко

Ваше мнение что "есть подвох" ?

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

cineman написал :
Состояние этих сборов зачаточное. Я ещё не приступал к торгу, так как не могу даже примерно оценить количество нуждающихся в кранах.

Новогодние скидки (stelmarket.ru) были 30 % ...... но успешно профукал их

InnaYa, Вы не теряйтесь,исправитесь,помиримся и дело может сдвинется с места.Что там у Вас еще залежалось?Нужна гарантия Вашей гарантии на гарантию.Брак поменяют? Слово не есть гарантия.

А тут безнаказанно барыжить можно?

Гидролок хорош тем, что он дешев. Покупать Гидролок за 100% стоимости - это для лошков. На этом форуме большинство их покупали со скидкой 40%. 30% не катит никак.
Инна, как основной продавец гидролока, судя по подборке ссылок(см. выше), имеет скидку ~60% и хочет заработать на местных свои ~75%, а никак не 10%...

Инна, "возьмите себя в руки" (с), уважьте местных жителей. Продайте по -55%. По 500р со штуки при оптовой партии нормально же! А Аквасторож с Нептуном мы не купим - злые они, скидок не дают...

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Znayutochno написал :
Гидролок хорош тем, что он дешев. Покупать Гидролок за 100% стоимости - это для лошков. На этом форуме большинство их покупали со скидкой 40%.

Не хочу выглядить лохом
Подскажите где купить с данной скидкой 10 кранов и 3 системы?

Znayutochno написал :
А тут безнаказанно барыжить можно?

лично я считаю данный топик "не барыжным" ибо в данном топике мы узнали много нового и интересного о ценнобразовании Гидролока

Регистрация: 30.01.2013 Железнодорожный Сообщений: 148

Мда Не с лучшей стороны выглядит ситуация. Даже как то стыдно за гидролоковцев

Регистрация: 28.02.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 73

DmKa написал :
Новогодние скидки (stelmarket.ru) были 30 % ...... но успешно профукал их

Не-не... не профукали..т.е. если и профукали то не все 30%..только вчерась интересовался сим вопросом...у них постоянно действующая скидка..от розничной цены...но если скажем перед НГ она составляла 25% +купон5% (кот-й истек еще ранее)..то сейчас около 20-21%..цены на сайте указаны уже со скидкой. Все со слов службы поддержки .
P/S вот думаю (сами не колются) мож к 23.02 "созреют" на доп. купон али еще что

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Bonza написал :
цены на сайте указаны уже со скидкой. Все со слов службы поддержки

Не спортивно как то.......
Понятно, что цены у них приятные на фоне всей москвы, но не так что бы сильно ниже были.
Приятнее когда на сайте нормальная цена а потом применяется скидка

Bonza написал :
P/S вот думаю (сами не колются) мож к 23.02 "созреют" на доп. купон али еще что

Созреют но никому не скажут об этом

Bonza написал :
мож к 23.02 "созреют"

Опа!Я и военный билет найду для важности.

Регистрация: 28.02.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 73

DmKa написал :
Приятнее когда на сайте нормальная цена а потом применяется скидка

угу...тока особенности отечественного маркетинга никто не отменял

касимов написал :
Опа!Я и военный билет найду для важности

уж и свой зажал в потном кулачке..и даже из "комсомолки" орден вырезал....мониторю цены каждый день

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

По ходу кто то хочет избавится от старья перед выходом обновлённых и новых моделей