Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#18643

Стою перед дилеммой: хочу встроенную в колонну пароварку+духовку+микроволновку, варочная панель отдельно. Не уверен, что нужны все три устройства, скорее всего, многие функции дублируются, хотя, наверное, не до конца. Кроме того, хочу уместить три устройства в две единицы техники, т. е. комбинированная пароварка+духовка и микроволновка, либо духовка+микроволновка и пароварка. Причем, все работающее от сети 220В. Знаю, что такая техника есть, хотя и не слишком распространена. Подскажите, какой вариант лучше выбрать, и какую комбинацию. Хотелось бы найти оптимальное сочетание цены и качества, ориентируюсь на ценовой уровень Сименс-АЕГ; поскольку все в одной колонне – то, скорее, от одного производителя. В любом случае, в одном дизайне. Хотя, не исключен вариант, что, в связи с небогатством выбора, придется покупать технику класса Миле-Гаггенау. Да, и вопрос где в Москве все это можно купить. Заехал в Мир и Эльдорадо – там самые простые модели, персонал ничего не знает про встроенные пароварки.
Буду признателен за совет.