Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3010

2bku
А вы откуда? Интересуют уплаченные суммы и т.д.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 100

я делал перепланировку
измеряли только метраж.
по поводу из чего сделана и т.д. для этого подписывается акт с ДЭЗ или ТСЖ о выполненных работах, они могут проверить, но обычно это формальность.

Mot написал :
При замере не придерутся однозначно, а вот если вы на временном электроснабжении то при переводе на постоянку могут быть проблемы

электроснабжение наверно у меня постоянное (15 лет живу в этой квартире). Но собираюсь приватизировать, а доэтого нужно пригласить замерщика и пожарного для утверждения , вот и опасаюсь..

Serg написал :
Я думаю, что никто не будет эту перегородку исследовать на предмет из чего она сделана.

буду надеятся - что "пробы" брать не будут

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

bku написал :
в проекте написали что сооружается межкомнатная перегородка из гипсокартона, а я её сделал из пазогребневых плит (гипсовые такие). Может ли это повлиять на утверждения перепланировки??

Я думаю, что никто не будет эту перегородку исследовать на предмет из чего она сделана.

С уважением, Сергей

При замере не придерутся однозначно, а вот если вы на временном электроснабжении то при переводе на постоянку могут быть проблемы

Всем здравствуйте,
вот доделываю перепланировку в квартире:

заказывал проект на перепланировку- сделали ( около 6 тыщ взяли),
отнел копию в пожарную комиссию - подписали( бесплатно);
отнес копию в сэс - подписали (заплатил 4 тыщи);
отнес копию в межведомственную - подписали (708р);

, теперь когда почти закончен ремонт, нужно вызывать замерщика.
В связи с этим возникли маленькие вопросы:

1) Я перенес несколько розеток в комнатах и сделал новые (где мне удобно),могут ли до этого придраться при "Замере"?? (в проекте насчет расположения розеток ничего не сказано!)
2) и второе: в проекте написали что сооружается межкомнатная перегородка из гипсокартона, а я её сделал из пазогребневых плит (гипсовые такие). Может ли это повлиять на утверждения перепланировки??