Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3662278

Посоветуйте онлайн магазин с хорошим выбором и адекватными ценами по ручному,электро и измерительному инструменту.А вообще планирую купить нейлоновую протяжку ,инструмент для запрвки провода(ютп)и по измерению Ом( надо заземление проверит) вылетело из головы как этот прибор называется,есть же портативные варианты его.буду благодарен любой информации

Регистрация: 17.08.2012 Харьков Сообщений: 1424

alexandr89 написал :
инструмент для запрвки провода(ютп)

это что такое?

alexandr89 написал :
по измерению Ом

Омметр , продаются в основном многофункциональные мультиметры (ток,напряжение,сопротивление)

так Вам ручной и электроинструмент или нейлоновую протяжку?
Александр, вряд ли Вы обойдетесь одним онлайн магазином для выбора ручного и электро инструмента. я при покупке инструмента для дома начал с изучения разделов форума про ручной и электро инструмент, посмотрел результаты голосований, почитал отзывы владельцев. а уж потом искал онлайн магазины с нужным мне ассортиментом. есть не мало хороших интернет магазином с неплохим выбором и адекватными ценами на те же боши и макиты, но в таком магазине может напрочь отсутствовать ручной инструмент или цена от него далека от адекватной.

Metall написал :
это что такое?

вот для заправки/заделки,
ну многофункциональные у них вроде не тот диапозон.мне если проверить качество контура заземления они же не подойдут?

mummykbf написал :
так Вам ручной и электроинструмент или нейлоновую протяжку?
Александр, вряд ли Вы обойдетесь одним онлайн магазином для выбора ручного и электро инструмента. я при покупке инструмента для дома начал с изучения разделов форума про ручной и электро инструмент, посмотрел результаты голосований, почитал отзывы владельцев. а уж потом искал онлайн магазины с нужным мне ассортиментом. есть не мало хороших интернет магазином с неплохим выбором и адекватными ценами на те же боши и макиты, но в таком магазине может напрочь отсутствовать ручной инструмент или цена от него далека от адекватной.

я понимаю что в магазине электроинструмента выбор ручного как правила минимальный, может есть все таки "рай" для электриков))) буду рад отдельным ссылкам на ручной и электроинструмент.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

alexandr89 написал :
Посоветуйте онлайн магазин с хорошим выбором и адекватными ценами по ручному,электро и измерительному инструменту.А вообще планирую купить нейлоновую протяжку ,инструмент для запрвки провода(ютп)и по измерению Ом( надо заземление проверит) вылетело из головы как этот прибор называется,есть же портативные варианты его.буду благодарен любой информации

Не могу назвать цены гуманными...

Alex___dr написал :
Не могу назвать цены гуманными...

магазин "электромонтаж" он и в Африке электромонтаж))))выбор огромны и цены не отстают.это как правило последнее место куда все идут если чтото не могут найти
кстати подскажите пожалуйста еще название прибора которым измеряют качество изоляции(или ее нарушение) на силовом кабеле

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

alexandr89 написал :
кстати подскажите пожалуйста еще название прибора которым измеряют качество изоляции(или ее нарушение) на силовом кабеле


Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

alexandr89 написал :
Посоветуйте онлайн магазин с хорошим выбором и адекватными ценами по ручному,электро и измерительному инструменту.

amazon.com
ebay.com
ebay.de и т.д.

По электоинструменту могу 2 магаза посоветовать:

Voltra и Дом инструмента.

Хоть я и сделал большинство покупок на Волтре каждый раз покупаю в разных магазинах. Выбираю нужную модель инструмента и юзаю поиск - где дешевле, ближе самовывоз, или дешевле доставка.

Оказалось случайно что у меня через дорогу от работы есть 2 магазинчика с очень вкусными интернет ценами - а вот если просто так с улицы зайти, цены конечно кусаются - как на рынке...