Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#204783

Всем привет!
Хочу положить ламинат данной серии в комнату (уж очень нравятся цветовые оттенки), но некоторые продавцы предупреждают и рассказывают такую "легенду", что из-за перепада температур в квартире алюминиевое соединение начинает "играть" (типа из-за физических свойст материала) и в местах стыка панелей появляются щели....Вопрос знатокам: кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или это все домыслы? P.s. Квартира 1 этаж (внизу теплый подземный гараж, стяжка под ламинат лаги+фарера)

2Salex Мне тоже рекомендовали его в специализированном магазине (отношусь с осторожностью). А сколько стоит он у Вас?

Salex написал :
Всем привет!
Хочу положить ламинат данной серии в комнату (уж очень нравятся цветовые оттенки), но некоторые продавцы предупреждают и рассказывают такую "легенду", что из-за перепада температур в квартире алюминиевое соединение начинает "играть" (типа из-за физических свойст материала) и в местах стыка панелей появляются щели....Вопрос знатокам: кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или это все домыслы? P.s. Квартира 1 этаж (внизу теплый подземный гараж, стяжка под ламинат лаги+фарера)

Аллок в мире ламината - это как Бентли в мире автомобилей. Кого волнует, что скажут продавцы, если горячие норвежские парни всё давно продумали.

Salex написал :
850р/м.кв

У нас в Перми по 680 руб/кв.м. (подложка уже приклеена к планкам ламината).
И то считаю это дорого.
Про Перго и говорить не стоит, по цене как паркетная доска среднего качества, от 1000 и выше.

Лелик 2 написал :
У нас в Перми по 680 руб/кв.м. (подложка уже приклеена к планкам ламината).
И то считаю это дорого.
Про Перго и говорить не стоит, по цене как паркетная доска среднего качества, от 1000 и выше.

Для Аллока это очень даже дешево. А на Перго цена всегда была завышена.