Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3730498

Подскажите плиз, нигде не могу найти противоосколочную плёнку в Москве - везде куски по 100 м. Мне нужно всего 3 м2. При заказе зеркал обещали наклеить за 450 руб. за м2, по моему это очень дорого.


в менюшке выбрать категорию, группу, и запомнить артикул.
ширина рулона 152см, на отрез (от 1м.п.) продают в офисе м.Добрынинская, схемка на сайте есть.

Androsem написал :
нигде не могу найти противоосколочную плёнку в Москве - везде куски по 100 м.

Когда обратную сторону двери видно (например в гардеробных) ,клею обычную цветную самоклейку .В мурлене продают немецкую , отличного качества. Правда ширина максимальная 900мм . Раньше резали сколько нужно ,теперь мерными кусками .Какими не скажу.

@fev.santeh Инста

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Androsem написал :
Подскажите плиз, нигде не могу найти противоосколочную плёнку в Москве - везде куски по 100 м

обратитесь в любую фирму, торгующую материалами для наружной рекламы

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5551

EV.SA написал :
В мурлене продают немецкую , отличного качества. Правда ширина максимальная 900мм . Раньше резали сколько нужно ,теперь мерными кусками .Какими не скажу.

В "Оби" вроде бы до сих пор отрезают, "сколько нужно".

Androsem написал :
Подскажите плиз, нигде не могу найти противоосколочную плёнку

Любая самоклейка по ширине стекла(зеркала).

Всегда найдётся кто-то лучше.

sanya1965 написал :

в менюшке выбрать категорию, группу, и запомнить артикул.
ширина рулона 152см, на отрез (от 1м.п.) .

Спасибо, продают - минимум 1,5м*1м, цена 400 руб. Плёнка Llumar, думал будет подешевле, но таково селяви. Офис находится Между Нагатинской и Тульской -Варшавское шоссе д.18 корп.3

Гело М написал :
Любая самоклейка по ширине стекла(зеркала).

Спасибо всем за отзывы, вижу многие клеют обычную плёнку, а как по безопасности, достаточно будет, чтоб не пораниться от осколков, в случае чего, ведь исключительно для этого и покупается.

Androsem написал :
Спасибо всем за отзывы, вижу многие клеют обычную плёнку, а как по безопасности, достаточно будет, чтоб не пораниться от осколков, в случае чего, ведь исключительно для этого и покупается.

Любая самоклейка в состоянии удержать осколки разбитого зеркала (стекла).

Всегда найдётся кто-то лучше.

Гело М написал :
Любая самоклейка в состоянии удержать осколки разбитого зеркала (стекла).

верно, ключевое слово -самоклейка
и к сожалению она дешевой не бывает.

sanya1965 написал :
и к сожалению она дешевой не бывает.

Цена в Мурлене цена 1300 за рулон 15м *0,9м около 100руб за м 2 не Люмар конечно ,но и задачи разные.

@fev.santeh Инста

sanya1965 написал :
верно, ключевое слово -самоклейка
и к сожалению она дешевой не бывает.

Эт обычная самоклейка? Цветом и фактурой как дерево, тонкая плёнка, есть различных цветов, видел золотую, флюоресцентную? А как сама амальгама отнесется к "липучке"?

EV.SA написал :
и к сожалению она дешевой не бывает.

Я ошибочно считал, что плёнка должна быть дешёвой, так у пакетов которые нам любезно предлагают в магазах за 3-5 руб., оптовая цена копеечная в буквальном смысле. Но в случае с самоклейкой разница между оптом и розницей в 2-3 раза вполне оправданна.

EV.SA написал :
Цена в Мурлене цена 1300 за рулон 15м *0,9м около 100руб за м 2

Цена вполне приемлемая, только хотелось бы поменьше рулон, мне всего 3м кв. надо...
Если заказывать с зеркалами - 450*3= 1350, в Леруе - 1300, экономия 50 руб., ... да ещё 12метров останется - можно все окна в квартире пообклеивать, чтобы не пропадала...

Androsem написал :
мне всего 3м кв. надо...

Писал же ,что продают в нарезку или мерными кусками от 3х метров

@fev.santeh Инста

EV.SA написал :
Писал же ,что продают в нарезку или мерными кусками от 3х метров

Супер

Androsem написал :
Подскажите плиз, нигде не могу найти противоосколочную плёнку в Москве - везде куски по 100 м. Мне нужно всего 3 м2. При заказе зеркал обещали наклеить за 450 руб. за м2, по моему это очень дорого.

Нифига себе у вас в Столице цены Мы заказали в салоне обклеить пленкой Оракал 9 кв.метров зеркала, обошлось в 1000 рублей