Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#287303

Оооо! а вот и реклама Ppg !

alex_t83 написал :
Читал форум и просто в шоке. Народ хватит поддаваться на рекламу и тд. Человек просто откровенно рекламирует краску DULUX !!! Неужели не заметно. Тиккурила просто суперская краска. Не давно освежал стены в квартире(они у меня покрашены не на обои), покупал краску NewTon (пр-ль ЗАО "Финнколор"). Нанес в 3 слоя правда, но 3 слой просто так чтобы как говорится наверняка было, потому что все таки свою квартиру делал :-) а так 2 слоя вполне достаточно. красил ею же и потолки получились белоснежные аж белее снега. :-) Краска ложится ровно... короче доволен как удав :-)
Краска по качеству немного лучше чем euro7, а стоит дешевле.
Люди делайте выводы!!! Перестаньте платить за ИМЯ (Бренд)... !!!! ПЛАТИТЕ ЗА КАЧЕСТВО! Я прям как торговый представитель :-) Но я на самом деле говорю правду, краска просто супер! А если кому денег не жалко то покупайте Эко-Джокер она тож хорошая, но и цена просто не реальная. :-)

Не рекламирует, а предлагает! Для конкретного случая, конкретному человеку. Если хотите поделитья своими соображениями - милости просим. А антирекламой заниматься ненадо. Авторитета Вашим высказываниям это не прибавит.
PS
Почитайте форум внимательнее - Финколором многие недовольны.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

Я красила стеклообои Тиккуриловской Евро7 и Дюлюксом.
Дюлюкс поукрывистее.
Правда, в процессе окраски у него замечается некоторый запах, который мне не нравится.
У Евро7 запах слабее.

Подниму тему

С учётом того, что часть красок сейчас называется по-другому, у каких-то производство переехало, чем порекомендуете матовым или полуматовым покрасить за недорого обои в кухне и комнате?

Желательно из ассортимента леруа (дюлакс, тиккурила).

asddsa, Мне очень по обоям и по отшпатлеванной стене понравился тикуриловский beckers. Хотя nobiles тоже неплох, но по мне beckers лучше. И моется лучше

Тема невероятно доставила. Спасибо.