Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3770481

Уважаемые форумчане, здравствуйте! У Меня сложилась не хорошая ситуация - не могу нигде найти (купить) головку цилиндра для Зирки SH-61! двиг. 175(( так как модель МБ снята с производства, хотя модель довольно удачная и 7 лошадок хватает вполне!!! но 180, 190 двигателями завалены рынки, и естественно ЗЧ к ним, а к моей моделе нигде не могу найти! мож. кто знает по каким "сусекам" можно поскрести? приобрел "одну" головку, вроде то что надо, но она на столько "голая", что в ней нету даже форкамеры (форсунка нигде даже не цепляется). Подскажите пож. кто что может

milyaxxx Поищите здесь может чтото найдете

Спасибо огромное что отозвались на помощь! но земля ждать не может и я тем более! выход с положения нашел следующий - купил "голую" еще одну головку но плоскую без форкамеры. интерестно то, что к ней не подходят форсунки к R175 и старого образца и нового - а вот к R180 - как там и была - купил))) взялся ставить клапана - седла.... даже не зеньковались((( вообщем с горем пополам я их вручную подогнал, притер, все в кучу собрал (поршень оставил плоский, завел - заводится отлично, работает даже тише чем было раньше! но огромный минус в том - упали обороты ( раньше на максимуме газа он шел практически в разнос!) естественно скорее всего "сбежали лошадки" тяга упала((( в работе еще не проверял, но скорее всего так и будет(( так что, придется покупать поршень с вырезом (форкамерой)

Шарашкина контора этот umservice!!! Третью неделю меня завтраками кормили: "все есть, сегодня же отправим", а через неделю опять спрашивают куда отправлять. А у меня мотоблок разобран и время не ждет. Задрали, короче накипело.

shpion написал :
Шарашкина контора этот umservice!!! Третью неделю меня завтраками кормили: "все есть, сегодня же отправим", а через неделю опять спрашивают куда отправлять. А у меня мотоблок разобран и время не ждет. Задрали, короче накипело.

может быть не проверял, просто человек спросил, а я случайно нашел этот адрес будем знать