Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3796020

Всем привет. Прошу помощи.

Я конечно понимаю, первый раз на форуме, первое сообщение - можно и дедовщину устроить - тему сразу заблокировали. Да я 2 часа на выходных читал форум, и в тему по Кайманам и Пубертам 100 раз попадал из поиска. Что сидеть три дня читать все 119 страниц обобщённых проблем начиная от выбора заканчивая проблемами? Отдельно нельзя разве задать вопрос, эй модераторы?

Использую культиватор третий сезон как правило весной. Участок обработки небольшой, всего две сотки. На второй сезон стали прыгать обороты, но не сильно. На данный момент решил озадачиться. Выглядит так. Заводится нормально. Бензин свежий. Масло новое. Воздушник промыт и пропитан маслом. Завожу. Плавают обороты. То больше то меньше. Воздушная заслонка имеет три положения. Закрыта, открыта на половину, открыта полностью. Более ровная работа обеспечивается на среднем положении. На регуляторе видимого мусора нет - что мог почистил кисточкой. При полных оборотах и нагрузке эффекта плавающих оборотов нет или он не ощущается. Буду рад ответам в чем проблема, советам как это решить своими силами. Так как агрегат за 150 км от Москвы и тащить в ремонт затруднительно, но возможно.