Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#210615

tsa80 написал :
2 Dr.Snake
Торчащие пластины ни что иное как крепеж окна. Вам правильно советуют - сделать пластиковые откосы, причем утепленные. Для пущего эффекта "штукатурные откосы", которые у вас есть, сбить нафиг.

По поводу сбивания - поддерживаю полностью на все 100%.

Регистрация: 31.10.2005 Ульяновск Сообщений: 197

2 Dr.Snake
Торчащие пластины ни что иное как крепеж окна. Вам правильно советуют - сделать пластиковые откосы, причем утепленные. Для пущего эффекта "штукатурные откосы", которые у вас есть, сбить нафиг.

Делаете откосы, либо платиковые, либо ГВЛ и пластины будет за откосом, т.е. не видны ...
У меня было так же, только с той разницей, что вообще ничего оштукатурено как у вас небыло.

Всмыс я имел виду про две пластины которые торчат

Dr.Snake написал :
Дом новостройка с очень ужасной внутренней отделкой.
На окнах вот этот момент меня очень беспокоит так как выглядит очень ужасно, хотел узнать стоит ли это снять, произойдет что нибуть ужасное?
Если их нельзя снимать то подскажите плз что можно с этим придумать и как спрятать

насколько понятно - это штукатурка.
делайте внутренние откосы(ПВХ,ГК и т.д) и всё спрячется...

о вот раствор с ПВХ надо удалить.
аккуратно.
найдите специальные средства.

"Предположение - мать всех ошибок"

Дом новостройка с очень ужасной внутренней отделкой.
На окнах вот этот момент меня очень беспокоит так как выглядит очень ужасно, хотел узнать стоит ли это снять, произойдет что нибуть ужасное?
Если их нельзя снимать то подскажите плз что можно с этим придумать и как спрятать