Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#212579

SergeyPiter написал :
Есть такое пломбирование - саморезы при первом выкручивании издают особый щелчок.
Которого при повторном вскрытии уже не будет.

Будет и при втором. На самом деле, приемщики смотрят только на состояние шлицов. Остальное их не интересует.

Wazawai написал :
Значит, буду искать схему

Кстати, я звонил в с/ц на Королева - господа категорически не желают общаться: "со всеми вопросами обращайтесь в магазин"

in my humble opinion

2SergeyPiter - Спасибо. Значит, буду искать схему

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Есть такое пломбирование - саморезы при первом выкручивании издают особый щелчок.
Которого при повторном вскрытии уже не будет.
Будьте внимательны

Ну, отвёртку-то нужную я найду... Опасаюсь, скорее, хитрого пломбирования.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Wazawai написал :
Это как? Как в ударных дрелях, шестерёнкой?

ХЗ. С такой кинематикой я никогда не сталкивался. Скорее всего, как в зеленом РВН-160.

Wazawai написал :
Не нашёл.

Странно. Раньше Бош всегда давал эту бумаженцию со списком запчастей (в бумажном пакете). А в мануале на этот счет ничего нет?

Wazawai написал :
Интересно, можно его разобрать без потери гарантии?

Вряд ли. Если только отверткой через прокладку из тонкой прочной ткани, чтобы торксы не попортить

in my humble opinion

Kvost написал :
а у него случайно не механический ударный механизм?

Это как? Как в ударных дрелях, шестерёнкой?

Kvost написал :
Выражу признательность за взрыв-схему данного аппарата.

Не нашёл. Интересно, можно его разобрать без потери гарантии?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Сегодня еще раз внимательно его осмотрел и возникло одно сомнение: а у него случайно не механический ударный механизм? К тому же под колпачком патрона на шейке шпинделя разглядел два самореза: совсем как на "дрелях - мыльницах", т.е. "ствола" (в его обычном понимании) похоже нет.

ЗЫ. Выражу признательность за взрыв-схему данного аппарата. Т.с. чтобы расставить все точки над i.

in my humble opinion