Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6129513

Мотоблок МТЗ- ДВИГАТЕЛЬ уд-25, навесная гидравлическая система + культиватор

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Сергей М81 написал :
Я любил такую практику. Жаль, что не надолго помогает...

По количеству сообщений, не скажешь ... ?

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Марош написал :

Pavel003 написал :

Марош написал :
У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Где пропадал? Мы волноваться начали. Даже меня обвинили в твоем отсутствии. Не в бане был случайно? Это раньше под ником было Забанен написано, а сейчас нету месяц человека и можно думать что угодно. В любом случае - с возвращением.

Спасибо.
Разве это "баня"? В баню, раз в неделю, с веником в парилку хожу. А это- гауптвахта или КПЗ. Но, в каждом плохом есть и положительное. Оказывается, что это желание каждодневно сидеть на форуме отвлекало от хозяйственных насущных проблем. Отнимало время не только для работы, но и мысли работали не на полную мощность в нужном направлении. Думаю, что постоянное участие в форуме затягивает и перерастает в зависимость и самому прекратить на время посещение форума, сделать перерыв, не каждому под силу. Не знаю, есть ли здесь на этом форуме ограничение количества банов, но уходить в "вынужденный отпуск" не менее месяца, тем кто сильно "расписался", не помешает.

Я любил такую практику. Жаль, что не надолго помогает...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал :

Марош написал :
У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Где пропадал? Мы волноваться начали. Даже меня обвинили в твоем отсутствии. Не в бане был случайно? Это раньше под ником было Забанен написано, а сейчас нету месяц человека и можно думать что угодно. В любом случае - с возвращением.

Спасибо.
Разве это "баня"? В баню, раз в неделю, с веником в парилку хожу. А это- гауптвахта или КПЗ. Но, в каждом плохом есть и положительное. Оказывается, что это желание каждодневно сидеть на форуме отвлекало от хозяйственных насущных проблем. Отнимало время не только для работы, но и мысли работали не на полную мощность в нужном направлении. Думаю, что постоянное участие в форуме затягивает и перерастает в зависимость и самому прекратить на время посещение форума, сделать перерыв, не каждому под силу. Не знаю, есть ли здесь на этом форуме ограничение количества банов, но уходить в "вынужденный отпуск" не менее месяца, тем кто сильно "расписался", не помешает.

Марош написал :
У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Где пропадал? Мы волноваться начали. Даже меня обвинили в твоем отсутствии. Не в бане был случайно? Это раньше под ником было Забанен написано, а сейчас нету месяц человека и можно думать что угодно. В любом случае - с возвращением.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Михаил Ярош написал :

Михаил Ярош написал :
В принципе я это и хочу сделать. только я оталкиваюсь от этой схемы

budulaajs написал :

Спасибо за чертежи

Фото с хорошим качеством перезалейте!

budulaajs написал :

Михаил Ярош написал :
А также может у кого есть схемка конструкции? Хочу сорудить себе такой же

Можно получить чертежи на эл адрес?

Михаил Ярош написал :
В принципе я это и хочу сделать. только я оталкиваюсь от этой схемы

budulaajs написал :

Спасибо за чертежи

Фото можно показать почетче и крупнее

budulaajs написал :

Михаил Ярош написал :
И фото немного навески да и всей конструкции если можно .

Можно вас попросить сделать прицельные фото?

Регистрация: 15.08.2012 Краснодар Сообщений: 17

budulaajs спасибо за чертежи ,но плохо видно размеры если можно обновить чтоб можно было увидеть размеры на чертеже.
Есть у кого фото рамы отдельно точки крепления плохо видно

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


[

MTZ05 kistraktor

]( "MTZ05 kistraktor")

umnyi написал :
...
Обратите внимание - приходится догружать передок и прилично.

у меня в переднем ящике аллюминиевом бетонный "кубик" лежит (отлил под размер ящика) веса не маленького , когда пахать надо отгружаю. Когда по другим каким делам - или вещи кладу или запас бензы в бутылке. Да и "гибкий" стартер там хранить удобно

В принципе я это и хочу сделать. только я оталкиваюсь от этой схемы

budulaajs написал :

Спасибо за чертежи

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Михаил Ярош написал :
кто нибудь подскажет какие габариты? (имеется в виду длина) А также может у кого есть схемка конструкции? Хочу сорудить себе такой же

ИМХО, если уж делать самоделку, лучше разориться на 4е колесо и слать передний 2-колесный адаптер. Даже с простейшим рулевым, как на квадриках. Сложнее он не станет в изготовлении, а вот количество + явно прибавится.
Обратите внимание - приходится догружать передок и прилично.

Михаил Ярош написал :
А также может у кого есть схемка конструкции? Хочу сорудить себе такой же

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Ymedik написал :
А чем тебя не устраивает, что мой кум в наушниках? Может у него идеальный слух, портить не хочет

Просто спросил Движек слышно конечно, но не "Давит".

Мне например жарко в них Одеваю только если в помещении с рубанком.

кто нибудь подскажет какие габариты? (имеется в виду длина) А также может у кого есть схемка конструкции? Хочу сорудить себе такой же

umnyi написал :
Ymedik, А на резине не тянет ?

И еще, не уже ли так звук двигателя утомляет ?

Тянет, но на железе сподручнее, тем более на нём (железе) колёса закреплены на чашках под определённую ширину вспашки (правое больше внутрь, левое максимально наружу. А "резина" у нас для леса: грибы там, ягоды, дровишек привезти. Там чашки закреплены на дисках максимально широко, устойчивость лучше.
А чем тебя не устраивает, что мой кум в наушниках? Может у него идеальный слух, портить не хочет

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Ymedik, А на резине не тянет ?

И еще, не уже ли так звук двигателя утомляет ?