Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#212053

где их конкретно собирают?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

В Китае.

in my humble opinion

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

GEO-Tr написал :
где их конкретно собирают?

Поставил мультик на производство,при запуске выяснилось что внутри наружного и внутреннего блоков не соеденины разьемы.

2GEMINI Китай...понятно

gemini написал :
Поставил мультик на производство,при запуске выяснилось что внутри наружного и внутреннего блоков не соеденины разьемы.

так претензии к неграмотному монтажу (или монтажнику),а не к кондею .хотя балу я лично просто откажусь устанавливать.

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

2kit 48 Уважаемый,те проблеммы ,которые я описал не входят в обязательные действия при монтаже(в свое время сам помонтажил в бурные 90-е)Для их устранения пришлось полностью разобрать наружный и частично внутрений блоки.При том что это мультик двухкомпрессорный,одну его половину при сборке полностью соединили,а почему второй побрезговали мне не понятно .Кстати,похолодали,а заявленную функцию HEAT проскакивает на пульте,хотя модель "теплая".

2GEMINI сложно сказать не зная конкретного случая ... существует много нюансов у каждой конкретной модели ,не говоря уже о бренде ... ,но коли назвался монтажником ...
а что значит "проскакивает на пульте " ?

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

когда выбираеш режим на пульте последовательным нажатием Mode после Fan следует Heat,но на Heat курсор не становится,а перепрыгивает в начало.

2GEMINI странно ... возможно глюк пульта.двунаправленный пульт большая редкость.возможность обогрева у кондиционера определяятся наличием во внешнем блоке 4 - х ходового клапана.попробуйте пробить через поиск в яндексе итд вашу модель если модель теплая обращайтесь в гарантию.

сорри забыл что у вас мульт ... ! проверьте не конфликтуют ли у вас внутренние блоки(те один на холод другой на тепло)

Регистрация: 06.01.2006 Ногинск Сообщений: 1443

2kit 48 а как они могут конфликтовать,если ни на одном режим нагрева не устанавливается.Своих сервисников напрягу.