Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#215669

to AlexXL

Точно! Спасибо! Нашел в товарном чеке такую позицию - Хвостовик для релинга. Мож оно в коробке с детальками где завалялось, а я не разглядел, думал сразу вставляется. Тогда получается нужно тот который есть хвостовик вывернуть, а этот вкрутить? ЧуднО они придумали . Но всеравно тандембокс+блюмоушн - это ВЕЩЬ!

Vovan77 написал :
Прикупил недавно тандембоксов блюмовских, пару с двойным релингом. Стал собирать и не могу понять как крепить средний релинг к задней стенке. Верхний встает нормально в свое место, а вот средний... Толи релинги не те дали, толи задние крепления не те. Фотки прилагаю. Если кто собирал подскажите плиз.
Спасибо за ответы.

У Вас должны быть вот такие штуки

А там точно точно болжен быть по середине "рейлинг"? Насколько мне известно, вместо "рейлинга" устанавливается сплошная боковина. Попробуйте зайти на сайт Blum...

Прикупил недавно тандембоксов блюмовских, пару с двойным релингом. Стал собирать и не могу понять как крепить средний релинг к задней стенке. Верхний встает нормально в свое место, а вот средний... Толи релинги не те дали, толи задние крепления не те. Фотки прилагаю. Если кто собирал подскажите плиз.
Спасибо за ответы.