Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5747229

юрий93 написал:
Вроди бы и новое , а многое взято со старых . Не то и все . Нужно отливать редуктора из чугуна , выбор должен быть . Рабочий захват так никто толком и не увеличивал . Фишки они добавляют , но все не то для меня

юрий93, ничего вы не знаете о Неве, а пытаетесь, что то советовать, учите мат часть

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Вроди бы и новое , а многое взято со старых . Не то и все . Нужно отливать редуктора из чугуна , выбор должен быть . Рабочий захват так никто толком и не увеличивал . Фишки они добавляют , но все не то для меня

юрий93 написал:
Ладно , тут можно спорить до хрипоты . Но китайцы быстро все модернизируют , чего не скажешь о НЕВЕ .

юрий93, за два года поменяли почти весь парк, а Нева мб-1 вообще красава, разблокираторы на обе оси, переключение скорости на руле.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Ладно , тут можно спорить до хрипоты . Но китайцы быстро все модернизируют , чего не скажешь о НЕВЕ .

юрий93 написал:
Начиная с простого -это прицепной скобы задратой до небес . Сальники на редукторе тоже прикрываются флянцами на фрезах , круглый вал -это тоже не серьезно для меня . Шкив на редукторе пластик по моему ??!! Фрезы должны идти 6 штук в комплекте и без всяких экономий И это только что я увидел беглым взглядом .

юрий93, про сальники треп, круглые валы, назовите производителей культиваторов, а не мотоблоков с шестигранниками, сцепка на какой высоте относительно валов выходных должна быть, на моем видео копалочка хорошо идет на сцепке, пластиковый шкив, третий сезон ремень не меняю, скорости переключаютсч с первой на вторую на ходу, и обратно можно, как будто синхроны стоят, он еще и плужком работает, и не детским, а с захватом 200 мм, и с дисковыми окучниками дружит, вы своего китайцпа подружите с дисковыми, нужен дополнительный редуктор, и не надо хаять то что вы не знаете, обгадить можно все, а внешняя красота обманчива.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Начиная с простого -это прицепной скобы задратой до небес . Сальники на редукторе тоже прикрываются флянцами на фрезах , круглый вал -это тоже не серьезно для меня . Шкив на редукторе пластик по моему ??!! Фрезы должны идти 6 штук в комплекте и без всяких экономий И это только что я увидел беглым взглядом .

юрий93 написал:
У меня свои аргументы ! Меня китай устраивает по всем параметрам . Нева у меня была в еще первым моим культиватором . И возвращаться я пока не собираюсь . Если они доведут до ума свои поделки и поставят нормальный ценник , тогда можно посмотреть в их сторону

юрий93, опять общие фразы, ничего конкретного, "свои недоделки",что это

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

У меня свои аргументы ! Меня китай устраивает по всем параметрам . Нева у меня была в еще первым моим культиватором . И возвращаться я пока не собираюсь . Если они доведут до ума свои поделки и поставят нормальный ценник , тогда можно посмотреть в их сторону

юрий93 написал:
Такого класса и китай уже не найдешь за 15 тыр . Но чтобы меня привлекла НЕВА ее и нужно предложить мне за 15 тыр

юрий93, это слова когда нет аргументов, так можно сказать и о Грилло G131, что больше чем... я бы за него не отдал

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Такого класса и китай уже не найдешь за 15 тыр . Но чтобы меня привлекла НЕВА ее и нужно предложить мне за 15 тыр

юрий93 написал:
Да не стоит он того . За 15 тыр можно подумать о покупке . Сырой он еще -это явно

юрий93, что можно найти за 15 тыр на рынке?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Да не стоит он того . За 15 тыр можно подумать о покупке . Сырой он еще -это явно

юрий93 написал:
Да у него фрез даже 4 штуки всего .

юрий93, комплект дополнительных штукарь стоят, есть компл. с шестью.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Да у него фрез даже 4 штуки всего .

юрий93 написал:
за такую цену это явно редкость.

юрий93, официальный заводской интернет магазин

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

за такую цену это явно редкость.

юрий93 написал:
Не убедили , много чего у него мне не нравится и цена

юрий93, что цена в 27-28 тыр не устраивает, это за культиватор с двумя вперед и одной назад, с литым редуктором, обслуживаеиым, который выполняет все операции как легкий мотоблок.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Не убедили , много чего у него мне не нравится и цена

юрий93 написал:
По мне так вообще не имеет смысла его брать!

юрий93, а кортошечку роет по ловчее твоего

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

По мне так вообще не имеет смысла его брать!