Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

MrGalaxy написал:
И на фига мне 3 метра? Надо что-то другое придумывать.

поспрашивать там, где крышу делают...

MrGalaxy написал:
В чём отличие рубероида и гибкой черепицы, если подложить под ножки лестницы? Почитал про черепицу, она на основе битума.

черепица жёстче, плотнее

Резон написал:
koris, как барбекю получилось?

по моей оценке - на "троечку". В августе другая ждёт...

Резон написал:
Садюга... щелочь да на глаз...

а вот так вот!

Резон написал:
Другие проекты на очереди

короче, всё нормально с работой! Это - хорошо!

всё - к лучшему?

Сегодня старшая дочь неожиданно приехала... Обещалась завтра приехать... Так что - все в сборе! Классно!)))

всё - к лучшему?

У меня разрыв шаблона. Всякие клиенты встречались, но вот впервые в жизни я свалил с середины заказа, не завершив его. Причина - феерический клиент-раздолбай. Материалы? Какие материалы? А, ну ладно, вот тебе... половина заказанного... через 2 дня. Оплата? Ой, а что, надо было? Ну ладно, вот тебе... через 3 дня. Написать с утра СМС "извините, с материалами не получилось, займусь этим вопросом завтра" и выключить телефон - легко. В общем, проваландался с этим дурным заказом 2 недели, из которых чистая неделя была простоем по вине заказчика, собрал шмотки и свалил. Теперь вторая серия марлезонского балета - не могу до него дозвониться, чтобы ключи от квартиры вернуть. Вот всяко было, но такое впервые...

В старых домах (1956) для балконов использовались готовые бетонные/жб плиты или заливались в готовый каркас - например П- образный швелер воткнутый в дом который как раз и образовывал своеобразную опалубку для плиты, а дно делали из досок - приделав к краям П-образного швеллера ?
Просто пытаюсь понять - то ли у меня готовая плита (толщиной 8-10см) вложена в швеллер и сверху на неё залита стяжка толщиной 7-8см (плюс ГИ типа руберойд), то ли на самом это всё монолитная конструкция.