Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#214534

хочу открыть свой цех по мебели.для начала шкафы купе.кто что знает пишите.za1984@rambler.ru

2za1984 Наивности человеческой нет предела

2papa66 РАРА ! а вдруг, там !!!, где живет ЗА !!!, еще никто не умеет делать мебель и он будет первым . Героям почет и всю схему производства, на блюдечке, с золотой каемочкой ... Это приз за то , что он один такой, самый умный ЗА, самый первый ЗА, самый сообразительный ЗА

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2papa66 2тупая блонди

Вот так людям руки и отшибают
ps про головы не спрашивать!

просил писать - кто что знает Мы и написали А чо ? Мы не чо...

za1984 написал :
хочу открыть свой цех по мебели.

Не возражаю.

za1984 написал :
хочу открыть свой цех по мебели.для начала шкафы купе.кто что знает пишите.za1984@rambler.ru

При наличии сбыта и кадров, проблем нет.

...А также начального капитала. Еще понадобятся таблетки от головной боли...

nevervhudo написал :
...А также начального капитала. Еще понадобятся таблетки от головной боли...

1-2 соучредителя. а таблеток меньше чем с массивом.

oleg g написал :
1-2 соучредителя

а делитьмся ? а жаба ? а если - как всегда, вы в офис, а я с чемоданчиком на Багамы

Значиться так,история из недавнего прошлого.Соучередитель той фирмы где я работаю имеет бизнес со шк.куп.,так вот после того как года два назад поругался с компаньёном(раздел капиталов и станков)продал новенькую АУДИ,купил форматник АЛЬПЕНДОРФ 14000 евриков и ручное оборуд.Фесто,и 2 года ездил на занюхоной четвёрке,но зато сейчас вновь поднялся.Вообщем:аренда.оборудование,клиентура,сеть,конструирование,грамотные работники...Зачем этот гимор?!

papa66 написал :
Зачем этот гимор?!

а СКУЧНА Привет, РАРА ! соскучалась Я Вас на Пушкинской неделю назад не видела, в центре зала, вечером ? Как дела ?

2тупая блонди Привет Лу!может быть,я к сыну на встречу ездил..

А Вы стояли ли в центре зала какое-то время,и улыбались ли , глядючи на молодую и очень смешную пару, и потом увидели, что я тоже этому же улыбаюсь ... не умею рассказывать... Я в странном черном, и зонтик смешной - трость , красный, в мелкий горошек Вы похожи на себя... А рост ? Ваш ?

Значит ходит жуткий клон по Москве....страшно аж жуть

нет, просто это флеш бек, вызванный моим желанием Вас увидеть

2тупая блонди Бываета Вы Лу плюнте 3 раза через плечё..и всё исчезнет

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

2za1984

А что узнать то?
Как делать или как продавать.
Если по продажам,посмотрите форум сайта "мебельщик", там было и про шкафы-купе.
Если по производству,то скажите что уже куплено и на каком этапе развития ваше производство.
Какой бюджет и пр.
А то вопрос слишком общий.

papa66 написал :
Бывает