Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3907245

Калпа-Врикша Север

С 8го по 31е июля в магазине действуют специальные объемные скидки, которые суммируются с накопительными скидками!

При разовой покупке более 30 000рублей Вы получаете дополнительную скидку:
+3% к товарам стоимостью более 20 000рублей.

+5% к товарам стоимостью менее 20 000рублей.

При разовой покупке более 50 000рублей Вы получаете дополнительную скидку:
+5% к товарам стоимостью более 20 000рублей.

+10% к товарам стоимостью менее 20 000рублей.

На акционные товары данные скидки не распространяются.
Калпа-Врикша Юг

Для розничных покупателей магазина на Донском проезде действуют дополнительные скидки!

В период с 8го июля по 31 августа 2013 года на все товары предоставляется скидка 15%!

Добрый день уважаемые читатели! Спешу Вам сообщить прекрасную новость!

Сегодня к нам пришла долгожданная поставка из далекого Тайваня!

Коллектив Калпа-Врикша.

Уважаемые пользователи магазина Калпа-Врикша.

В демозале магазина на Сущевском Валу запланированы демонстрации.

  1. Система шин Progrip – 7.09.13. В программе:

a. Обзор системы шин Progrip.
b. Устройство шин-направляющих Progrip.
c. Крепеж фрезера и циркулярной пилы к подошвам Progrip.
d. Раскрой и фрезерование с помощью системы Progrip.
e. Бонус! Первые 3 участника, подавших заявку, получают возможность бесплатно установить фрезер или циркулярку на пластину Progrip!

  1. Фрезерный стол – 14.09.13. В программе:

a. Назначение фрезерного стола.
b. Устройство фрезерного стола.
c. Монтаж пластины к фрезеру.
d. Демонстрация работы с шаблонами для филенчатых дверей.
e. Бонус! Все, кто принесут свой фрезер и пластину, приобретенную в нашем магазине, получат возможность бесплатно отцентрировать и просверлить отверстия под крепеж фрезера к пластине строго по центру! Пластину вы можете приобрести у нас в магазине, либо принести с собой ранее приобретенную.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

полистав сайт Калпа-Врикша
и найдя довольно много интересных для меня приблуд
почитав на форуме о центровочных свёрлах
решил вчера 06.09.13 после работы посетить магазин данного заведенья на Сущёвском валу, 49, стр.1 - это Калпа-Врикша Север
время работы магазина вечером до 20.00 в рабочие дни
благо и товарищ на машине был и тоже загорелся глянуть в живую, да и территориально недалеко от работы
короче посмотреть и кое чего прикупить из заинтересовавшей мелочёвки
ну доехали мы быстро, припарковались прямо напротив здания - бывшей типографии детской книги
вход через проходную выписали по паспорту пропуск - один на двоих (ВНИМАНИЕ! не забудьте перед уходом - отметить пропуск у манагеров)
сам магазин на втором этаже
здание внури произвело удручающее впечатление вместе со своими лифтами, а особенно жутковатым отхожим местом
ремонта внутреннего не было лет так с 30ть
добрались до дверей Калпа-Врикша
там небольшая комната прихожая где-то на 5-6 рабочих мест и склад-магазин стеллажного типа
чистенько, с обычным уровнем бардачкас
более менее приветливые и общительные манегеры
побродили по складу-магазину порылись по стеллажам
комната склад не большая, комната в моём офисе где я сижу и то больше
но всё более менее аккуратно разложено развешено систематизировано
места конечно маловато
освещение нормальное
кое что я не нашёл на стендах
манагер быстро по коробушкам пошуршал и нашёл
перед выездом полезно сделать с сайта распечатку с ценами, артикулом и фото чего надобно - особенно из мелочёвки

  1. на чём прокололся сам - перед выездом надо позвонить и выяснить есть ли еннто в наличии
    соответственно по приезду из 7ми типоразмеров центровочных свёрл оказалось в наличии только 4-ре
    правда полых экстракторов для шурупов оказалось комплектно
    2.соответственно весь товар висит/лежит без цен – о ценах приходится спрашивать манагера – тащищь к нему нужное - он сканером считывает штрихкод и объявляет ценник
    3.прикупили мы с другом-с на двоих
    я себе 3 полых экстрактора для шурупов 6-8-9мм + из того ассортимента что был в наличии 3 центровочных сверла 6,4 - 5,2 - 2,8мм
    друг взял себе центровочное сверло - 2,8мм
  2. и тут я запланированно "лоханулся" - проверка как бы на вшивость работников магазина, особенно покупая в новом месте первый раз)
    все 7 предметов обошлись в 2317рубликов, что оказалось несколько невернымс
    магазин заявляет что цены на сайте соответствуют ценам магазина в живую

считаем-с
экстракторы - 316+348+360=1024руб (цены были даны уже на сайте со скидкой)
центровые свёрла 282+272+240+240=1034руб
итого - 2058руб
что несколько больше полученной с меня суммы на 259руб
я конечно за такие суммы никогда не возмущаюсь, с меня не убудет - но наматываю на ус на будущее
покупать можно, но только осторожно
соответственно никакого чека выдано было не было

  1. экстракторы - Тайвань
    центровочные свёрла - голимый Китай
    проверяйте качество сразу на месте
    дома попробовал свёрла - на 6,4мм оказалось подклиненным при попытке разобрать и посмотреть в чём дело, но оно просто отломилось от шестигранной державки
    конструкция интересная, но изготовление и материалы - дерьмецо + у конструкции сверла на 6,4мм оказался технологический брак
    всё было сделано с большим перекосом и сверло клинило в направляющей
    хотя попробовал дома присверлить петлю, ради интереса, сверлом 2,8 - весьма сносно центрует
    фото и видео см здесь

так что в принципе если что присмотрю у них для себя - осторожно прикуплю
а да есть плюсик на будущее – накопительная скидка , если делать заказ из интернета, начинается с 2000руб, в дальнейшем надобно будет это учесть

///////////////

добрый день. Если какой-то товар попался бракованный, не вопрос, приносите, обменяем. Что касается переплаты, то по всей видимости менеджер ошибся. В следующий раз когда прийдете в гости, напомните, пожалуйста, все зачтем.

Если есть вопросы, обращайтесь. Все вопросы так или иначе решаемы!
Андрей

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

Andrew29 написал :
добрый день. Если какой-то товар попался бракованный, не вопрос, приносите, обменяем. Что касается переплаты, то по всей видимости менеджер ошибся. В следующий раз когда прийдете в гости, напомните, пожалуйста, все зачтем.

Если есть вопросы, обращайтесь. Все вопросы так или иначе решаемы!
Андрей

Андрей благодарствую
заскочу сегодня вечером после работы

///////////////

В Питере открылся магазин по адресу Ул. Апраксин переулок, д.3 лит. А

Все питерцы имеют уникальную возможность. До 31 октября все покупатели имеют скидку 10 процентов. Кроме того, посетители, совершившее покупки (на любую сумму) до 31 октября получат накопительную скидку на целый год вперед.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

и так
19.09.13 заскочил после работы в Калпа-Врикша Север
спокойно поменяли сломанное центровочное сверло на новое - и даже предоставили дрель и кусочек доски для проверки.
что и было сделано - нормальное сверло, нормально центрует
немного ушло времени на поиск в компе моей покупки
всё пересчитали и переплату вернули

на всё по всё ушло минут 15ть

всё спокойно, корректно
такое отношение к покупателям можно пожелать многим и другим продавцам

всем доволен, благодарствую

///////////////

В Калпа-Врикша есть хоть какие то нормативные сроки отправки оплаченного товара? Лежит моя посылка уже упакованная на складе с 8 ноября - и не собираются отправлять? Это что, и до Нового Года буду ждать? Заказ 10356 от 03.11.2013г.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

Vladimir_Vas написал :
В Калпа-Врикша есть хоть какие то нормативные сроки отправки оплаченного товара? Лежит моя посылка уже упакованная на складе с 8 ноября - и не собираются отправлять? Это что, и до Нового Года буду ждать? Заказ 10356 от 03.11.2013г.

Напиши им по скайпу
Сюда они редко заглядывают

///////////////

olki написал :
Напиши им по скайпу

Да им то я позвонил. Мне просто интересно - это мне не повезло, или они со всеми заказчиками так же...?
На будущее хоть знать.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

Кстати
Они на Митексе выставлялись
И удачного завершения общения с ними

///////////////

Магазин не совсем хороший. На сайте указано - есть в наличие. Кладу в корзину, оформляю товар. Перезванивают, подтверждают, что все есть, в будет доставлено. А через некоторое время заказ отменяют. Пишут - "заказ отменен". И так было уже два раза. Да и сейчас товар, который хотел заказать - числится в наличие. Но уже не буду даже пытаться. Времени жалко. Кстати большинство товаров почему-то обозначено на заказ. Но я так понимаю (так как звонил к ним и узнавал) не известно когда будет поставляться. Вот такой магазин.

Заказы:
03.12.2013 № 10990
06.12.2013 № 11040

Кстати, я из Питера и сделал покупку после 31 октября. Ни о какой скидке мне никто ничего не сказал.
Сейчас вот думаю, заказывать инструмент из Китая или Японии напрямую или пойти в Рубанков.ру... Хотя нет, в рубанков ру точно не пойду, так как я у них преподавал мозаичные работы по дереву, так они всю мою учебную программу своровали. Сейчас там другой преподаватель. Так даже картинки мои и описание остались по этому курсу. Даже не удосужились поменять.

На форум видимо представители магазина заглядывают, так как мне сегодня перезвонили из магазина Калпа-Врикша по поводу моего отмененного заказа. Сказали, что как только заказ будет доставлен в Санкт-Петербург, мне перезвонят и пригласят его забрать. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшее время. Странно только, что в личном кабинете, заказ видимо будет числиться как отмененный. Видимо существуют какие-то неувязки между интернет-магазином в Москве и Санкт-Петербурге.

Wlad28 написал :
Странно только, что в личном кабинете, заказ видимо будет числиться как отмененный. Видимо существуют какие-то неувязки

Мне они объясняли по телефону, что человек, который ведет на сайте изменения по заказам временно отсутствует - то ли болеет, то ли в отпуске. Когда заказ мне уже пришел - на сайте он все еще значился как "упаковано".

К вопросу о заказе в Калпе-Врикше.
17 декабря, пока еще ничего нет, обещали перезвонить, как только прибудет в Санкт-Петербург. Заказал-то мелочь: два полотна для пилы. Придется звонить выяснять... только вот получается номера заказа-то нет теперь. А так хотелось еще в этом году шкафчик доделать...