Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#218057

Иахим написал :
Изотермы... на сколько я помню...

посмотрел на Изотерм, молодцы Питерцы, раз такой контракт отхватили

последствия разные
если потечет конвектор в Думе и на каком-нибудь 30 этаже "Алых парусов"

Do Home Yourself написал :
кто такой изотерм я не знаю
жаговские рефенс объекты внушают

Изотермы... на сколько я помню... стоят в Кремле, Президентской администрации, Думе, в Белом доме и т.д.

4Max написал :
Расскажите, пожалуйста, кто знает - насколько хорошо медные конвекторы отопления стоят на московской воде, не происходит ли быстрого разрушения из-за коррозии?

Ну, могу сказать что Изотермы держат даже подмосковную воду. Воду, где стальные-панельные развалились через год, Sira - кажется, через два... так что московскую как ни будь выдержат...

у меня от общения с Терморосом только положительные эмоции
это крупная компания и розница им погоду не делает, не думаю что они что-нибудь будут скрывать

итп - индивидуальный тепловой пункт, со своей водоподготовкой и тд
вода в батареях без взвесей и ржавчины

кто такой изотерм я не знаю
жаговские рефенс объекты внушают

но думаю там тоже у всех итп

Do Home Yourself написал :
24Max
я купил себе Жагу, но у меня в доме ИТП

Жагу Терморос продает, позвоните им проконсультруйтесь
дожны у них быть отзывы, они ее несколько лет продают

Спасибо. В Терморос я позвоню, конечно. Но они же могут всего и не сказать, поскольку сами продают эти конвекторы. Хотелось бы мнение пользователей послушать. Кстати, а что такое ИТП?

24Max
я купил себе Жагу, но у меня в доме ИТП

Жагу Терморос продает, позвоните им проконсультруйтесь
дожны у них быть отзывы, они ее несколько лет продают

Расскажите, пожалуйста, кто знает - насколько хорошо медные конвекторы отопления стоят на московской воде, не происходит ли быстрого разрушения из-за коррозии? Сейчас в квартире стоит стальной конвектор Советского еще производства. Вода в систему отопления, по утверждению сантехника, набирается из "центральной системы". Какие уж у нее там параметры - непонятно. Циркуляция воды происходит внутри микрорайона, давление поддерживается насосами на местном узле. Собственно давление где-то 5-6 атм. Система - двухтрубная, 8ой этаж 14ти этажного дома.
Посоветуйте еще, на сколько Jaga по качеству отличается от Изотерм?