Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 416
#694332

Одно дело, когда в Китае располагаются официальные производства, а другое, когда китайцы начинают делать подделки или перекупают право на производство своих продуктов под снятыми с производства европейскими марками.

Например, на итальянском сайте нет ни слова про радиаторы Global Style.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

Чего вы на Китай-то все бросаетесь, все приличные фирмы производство уже туда перевели. Один упертый был -глава фирмы Грюндиг, сказал :"Я свою продукцию желтым не доверю" и Все. Нет больше Грюндига. Разорился.

Регистрация: 06.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 416

Кто-нибудь ставил себе этот Plus? У них теплоотдача на 20 Вт больше с каждой банки. Хочу их заказать.

И еще мне сказали, что завод в Италии уже давно радиаторы эти не поставляет, а то что продается сейчас под маркой Global Style - это Китай. Врут?

Есть какая то новая информация по Global Style Plus? По отличиям от просто Global Style

Просто GlobalStyle стальной внутри весь. Сам магнитом проверял.

Добрый день.

Можно ли где-нибудь раздобыть более подробную информацию о бимет. радиаторах Global Style _Plus_ 500? В частности, интересует:

  • их внутреннее устройство - тоже полностью стальные внутренние трубки (вода контактирует только со сталью)?
  • Каков диаметр внутренних стальных трубок и толщина стенок - вертикальных и горизонтальных
  • параметры (техпаспорт),
  • и особенно сравнение с предыдущей моделью Global Style 500 - чем _Plus_ лучше или хуже.
  • Сертифицирована ли модель Global Style _Plus_ в России?
  • Каковы условия гарантиии и эксплуатации в сравнении с Global Style?

Представительство Глобал подтвердило, что _Plus_ поставляется официально, что это новая модель, и что пока про нее не все знают (даже официальные дилеры ). За подробностями отправили к дилерам, кот. пока молчат.

Про Global Style информации в Интернете много а про _Plus_ практически ничего -
только картинки, мощность и внешние размеры:

  • новый дизайн (округлые)
  • глубина (95 мм вместо 80 мм)
  • и мощность (185 Вт вместо 168) на секцию

Заранее огромное спасибо,
Михаил.