Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6594679

Добрый день.

Посоветуйте производителя дверей невидимок (со скрытой коробкой) под покраску в Москве или области.
У меня через несколько недель начинают возводить перегородки и нужно точно знать размеры коробки, чтобы не промахнуться с проемами.

Пока ездил в Union, вроде не плохо, не особо дорогие и даже панели на стены есть, но смущают о них.

Какого производителя еще посмотреть?

У Юнион отличные скрытые двери. От добра добра не ищут.
Волховец мне не понравился. Хотя тоже делает.

WEREG написал:

alex112524 написал:
Массив - по бюджету не пройду.

Массив сосны ПМЦ

alex112524 написал:
В приоритете "экологичность"

Шпон экологичнее ПВХ, что бы там менеджеры не пели.

LIVEMAN написал:
Океан, радовали. Сейчас смотрю цены выросли значительно

Если бюджет Океана дорог, то выбирайте по толщине коробок, в бюджете до 10 т.р. лучшего критерия не будет.

LIVEMAN написал:
может где акции есть на двери

Акции они обычно к праздникам, ждите майских. Но здесь их точно искать не стоит.

WEREG, очень понравились двери с алюминевой окантовкой фирмы профитдорс модель z6, окантовка супер решение так как прежние двери были "побиты" по бокам. Но посмотрел видео где режут дверь циркуляркой пилой и внутри двери оказалось картонка в виде гофры по всей двери, ужас. Скажите кто еще делает двери с алюминиевой окантовкой но чтобы внутри было более качественное наполнение? Жду советов, спасибо.

LIVEMAN, алюминиевый торец на деревянных полотнах - зло. А уж как они выполняются у выше обозначенных, то зло двойное.

Хотите алюминиевые торцы - переходите в полностью алюминиевые двери.

Если нет такой финансовой возможности или есть желание остаться в плёнках, но при этом заиметь максимальную практичность торцов, без сюрпризов, таящихся за алюминиевыми кромками, то
есть у меня такие решения, в том числе и имитирующие алюминий, ну, и полотна такие, как, видимо, ищутся

Komonec, прочитал несколько первых отзывов , но что по большому счету можно их разнести в пух и прах, завтра ещё более детально почитаю.

Короче решили брать старый проверенный Океан

Здравствуйте! Нахожусь в поисках дверей. Нужны белые, к тому же нестандартные, высотой 2300. К ним еще и доборы широкие. Бюджет, прямо скажем, не резиновый. Из вариантов найдены: в эмали Владимирская Фабрика дверей, коллекция Стокгольм - Гланта и в ПВХ Новочебоксарские ДвериПрестиж коллекция Палермо, модель Монако. Цена примерно одинаковая на них. Но не могу определиться, насчет ПВХ или эмали. Про эмаль пугают трещинами, да и про ВФД в сети отзывы как-то не очень. Про новочебоксарскую фабрику вообще ничего не найдено - ни плохого ни хорошего. Посоветуйте?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

01Женя, посмотрите Фрамир наш Питерский, в экошпоне он уних обзывается нанотекс.

Здравствуйте! Тут нет отзывов о чебоксарских дверях с покрытием ПВХ. Запала на них т.к. в салоне продавец прям ключом их царапала и хоть бы хны! Ну под определенным углом видно слегка следы на светлом полотне, но это вообще фигня! Покрытие не гладкое, и вроде крепкое. Вот переживаю, что вообще в инете пара отзывов всего и тут и не обсуждают. Тут только Статус хвалят они тоже ничего, но покрытие тоньше и цветов очень мало, нам не подошли(( Скажите плиз свое мнение о ЧФД!

poompon написал:
Здравствуйте! Тут нет отзывов о чебоксарских дверях с покрытием ПВХ. Запала на них т.к. в салоне продавец прям ключом их царапала и хоть бы хны! Ну под определенным углом видно слегка следы на светлом полотне, но это вообще фигня! Покрытие не гладкое, и вроде крепкое. Вот переживаю, что вообще в инете пара отзывов всего и тут и не обсуждают. Тут только Статус хвалят они тоже ничего, но покрытие тоньше и цветов очень мало, нам не подошли(( Скажите плиз свое мнение о ЧФД!

poompon,

vadim d написал:

poompon написал:
Здравствуйте! Тут нет отзывов о чебоксарских дверях с покрытием ПВХ. Запала на них т.к. в салоне продавец прям ключом их царапала и хоть бы хны! Ну под определенным углом видно слегка следы на светлом полотне, но это вообще фигня! Покрытие не гладкое, и вроде крепкое. Вот переживаю, что вообще в инете пара отзывов всего и тут и не обсуждают. Тут только Статус хвалят они тоже ничего, но покрытие тоньше и цветов очень мало, нам не подошли(( Скажите плиз свое мнение о ЧФД!

poompon,

vadim d, спасибо, видела, один отзыв всего(((

poompon написал:

vadim d написал:

poompon написал:
Здравствуйте! Тут нет отзывов о чебоксарских дверях с покрытием ПВХ. Запала на них т.к. в салоне продавец прям ключом их царапала и хоть бы хны! Ну под определенным углом видно слегка следы на светлом полотне, но это вообще фигня! Покрытие не гладкое, и вроде крепкое. Вот переживаю, что вообще в инете пара отзывов всего и тут и не обсуждают. Тут только Статус хвалят они тоже ничего, но покрытие тоньше и цветов очень мало, нам не подошли(( Скажите плиз свое мнение о ЧФД!

poompon,

vadim d, спасибо, видела, один отзыв всего(((

poompon, тогда нужно брать, наверно.

Здравствуйте! Темы форума почитала, но вопросы все равно остались..
Очень нужен совет! Выбираем сейчас двери, хотим белую эмаль, но бюджет не резиновый, увы(
Статус посмотрела, но у них светлый жемчуг мне не очень понравился, к сожалению(
Сейчас стоит выбор между "ОКА" Эллегия в эмали, Дверивид (Видное), Ульяновская Лига (но это уже совсем крайний вариант). На стенде вроде все неплохо сделаны, но нужен совет, что лучше.
Или может ещё что-то посмотреть?
Бюджет в идеале до 17 тысяч за комплект.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Ekaterina_alekss, в эмали хорошо делают двери Гарант и Рада, но сомневаюсь что это в вашем бюджете будет.

WEREG, про эти фирмы читала, но по бюджету никак(
А про Дверивид не знаете, как они по качеству? Написано все красиво и работают давно, но вот как в быту?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Ekaterina_alekss написал:
но вот как в быту?

Именно за быт, тут мало вероятно вы что то услышите. Что конкретно за этих, то слишком много фейковых отзывов, какие они хорошие и качественные, если бы оно именно так и было, то давно бы уже на всю РФ торговали, а не только на мск и область и сертификация была бы. И ещё с таким же названием другая фабрика существует, где присутствует сертификат только на филёнчатые двери из массива сосны.

WEREG, спасибо за ответ! А с "ОКА" работали? Тут в теме про них как хорошее, так и плохое писали. Понятно, что идеальные двери за свой бюджет я не найду, но хотело бы найти хотя бы что-то средне-нормальное) профильлорс ещё советовали посмотреть, но их покрытие меня смущает.

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста на какие двери обратить внимание. По магазинам походили - но внешне не везде понятна почему бывает большая разница в цене.
Хочется ближе к классике, шпон под эмалью не полной прокраски, светлые.
По количеству - 6шт + 1 сдвижная. Полотна 60-80, замки магниты, по петлям предпочтения нет.
Бюджет: хочется уложиться в 150 с установкой.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Sol.ax написал:
шпон под эмалью не полной прокраски

Рада, покраска полная, но поскольку эмаль именно по шпону, видна неоднородность текстуры. Или вам брашированные нужны?

Sol.ax написал:
По магазинам походили - но внешне не везде понятна почему бывает большая разница в цене.

Качество самого материала, качество да и сам материал наполнения, качество лкм. Отсюда и цена, никто себе в убыток работать нынче не станет.

WEREG, К сожалению не профи и определить качество ЛКМ и самого материала не могу, наполнение на образцах да, там понятно что и как.

По цвету - прикрепил пример двери porta prima, которые по цвету понравилась.

Sol.ax,

Бюджет на добротную дверь в подобном исполнении 30-40т.р.
Если учесть, сколько потянет квалифицированный монтаж + нормальные ручки и фурнитура, то комплект полотно, короб, наличники (не считая доборов) должен будет уложиться в тысяч 12, а это бюджет дверей в плёнках, и то там ещё постараться надо, чтобы не вляпаться.

vago083050, 50т.р за 1 дверь это для меня дорого.
Что тогда посоветуете смотреть в 20т.р с фурнитурой и коробкой?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Sol.ax написал:
Что тогда посоветуете смотреть в 20т.р с фурнитурой и коробкой

Качественного ничего, берите на что глаз ляжет, отзывы почитайте, на свой страх и риск определите какие из них фейки.

Регистрация: 27.05.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Всем доброго дня! Нахожусь в поисках дверей в квартиру. Изначально рассматривала фрамировские, но сегодняшняя цена, это уже не вчерашняя, и двери сильно за 30₽ уже и не смешно. Присматривалась к белорусам, но посмотрев в живую смутили некоторые нюансы. В результате начала присматриваться к БрянскомуЛесу. Решения обычно сразу не принимаю, приехала в Спб повторно, уже на площадку к другим их дилерам. И тут. Ольха со шпоном отошли на второй план. У них же увидела двери Ивком. Массив дуба. 87₽ за 4 двери без фурнитуры. Красят в спб за 2,5 ₽, эти же Дилеры. О массиве даже не мечтала, а тут такое. Или не гнался бы ты поп за дешевизной?!
Прошу совета и возможных отзывов по Ивкому. С ув., Виктория

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

VicBrukman написал:
Или не гнался бы ты поп за дешевизной?!

Во во.

Главное Волховец не берите, будет время сяду накатаю пост, эти разводчики продали лишних доборов на 4 тысячи, возвращать отказались (есть письмо отказа - типа, товар индивидуальный, хотя по накладной это отдельные позиции) доставка хамская за 2,5 тыщи, сиди их жди, завертки вообще не положили в заказ и выяснилось только когда мастер ставил. Это хорошо что у меня есть руки и болгарка, а так пришлось бы установщику ещё раз ехать (и вероятно не бесплатно). В общем ощущение что меня поимели, оф салон Румянцево.

Ставил Эрик, всё оч круто, и он сэкономил доборы - остались 13 и 4см, поставлены 9 и 19 сантиметров, т.е. продали почти в два раза лишних доборов.

Цена - 4 маленьких двери по сути, 60-60-70-80 и один комплект наличников на входную - 125 тыщ. Не бюджет ни разу. На вид красивые, но наличники это дешевый МДФ, сколько проживет в ванной, не известно

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

meetzamba, а по качеству нарекания есть? Эрика на замер пригласить не судьба была?

По качеству - двери как двери, пока ничего не отваливается не отклеивается, но там и эксплуатации еще нет. Время покажет.
Мне как-то в голову такое не пришло, звать установщика к замерщику, но у нас видимо принято всех обманывать или специально, или по глупости и незнанию. Я то надеюсь что все хорошо будет, а оказалось как обычно. Предположить не мог что с премиум продуктом будет такое кидалово в обслуживании. Почитал отзывы на картах по другим салонам - похоже у Волховца это нормальная практика

А, еще замерщик волховца не заметил,что один наличник обрамления не влезет по размеру. Я это заметил сам через пару дней и убрал из заказа, подозреваю не сделай я этого - сейчас бы с доборами лежал еще комплект доборов и наличников на проем, пилить мдф в пленке не вариант

Оч. симпатичны двери Альверо, модель Афина глухая массив дуб и модель Анна со стеклом тоже массив. Интересует ваше мнение. За ранние благодарна.